Вверх страницы
Вниз страницы

Altera pars

Объявление




♦ Сюжет ♦ Правила

♦ Должности ♦ Занятые внешности
♦ Список фамилий

♦ act.#0 ♦ act.#1 ♦ act.#2

♦ Шаблон анкеты


Ткни монтстрика:



♦Дорогие игроки! ♦
Спасибо,что Вы с нами!
Напоминаем, что в игре сейчас идет 1912 год. Февраль.

♦ Quest #0.1 The mystery of fear♦
Очередность:

Nathaniel Rosier

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altera pars » ♦ Организация игры » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 50 из 95

1

Для выясненных отношений создаём второе сообщение в анкете.

0

2

Буду первым)

0

3

Reynard Rosier
у вас есть идеи, мистер Розье?

0

4

Bastian Burkeдумаю,что есть. Мы учились на одном факультете, правда Вы на курс старше. Оба чистокровные. Думаю, минимальное знакомство имеет место быть. Плюс книги. Книги это прекрасно, так что еще и деловая подоплека имеется.

0

5

Reynard Rosier
Ну, в таком случае, предлагаю нечто вроде деловых приятелей.

0

6

Bastian Burke
согласен

0

7

Reynard Rosier
решим чего-нибудь?

0

8

Reynard Rosier
Bastian Burke
Amelia Burke
Леди и господа?

0

9

Adelaide Urquhart
хм, на самом деле, не уверен, что я посещаю вашу лавку, однако будем ли мы знакомы вообще?

0

10

Adelaide Urquhart
знакомы ли?
нейтралитет?

0

11

Bastian Burke
Хм, а зря Вы так, про лавку.Тем более при наличии у Вас интересных книг.
Amelia Burke
Только если со школы. Но и так очень и очень поверхностно.)
Впрочем, я не думаю, что такие чистокровные роды как Розье и Берки вообще не общаются ни коим образом.

0

12

Adelaide Urquhart
я и не говорю, что мы жлобы х)
хорошо, можем просто знать друг друга в лицо.

0

13

Adelaide Urquhart
Почему же зря? У вас есть другие идеи?)

Amelia Burke
Надо будет расписать с тобой отношения, моя родная.)

0

14

Bastian Burke
что-что ты там хотел?))

0

15

Bastian Burke
и мне не полениться х)

0

16

Rowena Rosier
На самом деле, я ещё не придумал. Но, прочитав анкету, мне почему-то пришло в голову дружба без всяких ухищрений. Взаимное уважение и доверие, без всяческих сложностей и ухищрений.)
Или у вас есть другие идеи?)

0

17

Bastian Burke
чувствую, это редкое предложение)
на самом деле, я не против, просто нужно придумать, где бы мы могли познакомиться с разницей в десять лет-то)
ну и да, раз мы не учились вместе с Хогвартсе, скорее всего, дружить будешь с "приличной" частью Ровены. То есть, время от времени она, конечно, будет сходить с ума, но не так часто, как требуется)

0

18

Bastian Burke
Есть. Очень таинственные идеи *улыбается*

Rowena Rosier
Солнышко, выясним?

0

19

Rowena Rosier
Это не страшно)
Во всяком случае, я согласен с тем, как вы сказали в беседе ранее: "мы споёмся")

Adelaide Urquhart
Что же за идеи? я жажду услышать их)

0

20

Adelaide Urquhart
мр, я солнышко http://s2.uploads.ru/t/yRrnT.gif
обе учились на Равенкло, я даже застала тебя тем - можем оттуда быть знакомы. Можем познакомиться ближе уже после моей помолвки с твои кузеном... Ты хочешь плюс или минус?

0

21

Bastian Burke
я тебе потом на ушко нашепчу *смеется* Ну на самом деле у менябыли на тебя планы ...хм... делового но при этом довольно близкого дружеского плана, с тайнами, загадками и недомолвками.

Rowena Rosier
Думаю, что все таки плюс. Тем более Райвенкло. Обе туда попали вопреки желаниям родных и так далее...)

0

22

Bastian Burke
можем через Рейнарда, например, познакомиться. Скажем, вы уже имели какие-то общие дела, однажды он привел супругу полюбоваться вашей подборкой редких книг на продажу, тогда и познакомились. Ровена регулярно приобретала странные экземпляры, которые почти никто не требовал, ну и Бастиану показалось это примечательным. Можем начать так)
Adelaide Urquhart
хм... я тоже хочу положительное, но, думаю, Ровена не кидается прям доверять всем вокруг. Скажем, Ада ей симпатична, она находит ее одним из самый привлекательных членов ее новой семьи, но пока что у них, хоть и есть взаимная симпатия, все довольно формально. Встречаются они по торжественным случаям и почти не видятся наедине. Разве что Розье забредала в лавку)

0

23

Bastian Burke
Rowena Rosier
Хей-хей, дорогие мои, только не увлекайтесь там сильно.

0

24

Adelaide Urquhart
Буду с нетерпением ждать)

Rowena Rosier
Да, так тоже неплохо. Впрочем, я думаю, ваш супруг нередко посещает мой дом с целью нахождения нужной книги, и вы вполне могли сопровождать его. В одну таких встреч мы и могли познакомиться. Так что, я думаю, со знакомством проблем не будет.)

0

25

Reynard Rosier
Что вы, вы же знаете о том, что сердце Бастиана бесповоротно отдано Диане как и все прочие органы и части тела

0

26

Bastian Burke написал(а):

Rowena Rosier
Да, так тоже неплохо. Впрочем, я думаю, ваш супруг нередко посещает мой дом с целью нахождения нужной книги, и вы вполне могли сопровождать его. В одну таких встреч мы и могли познакомиться. Так что, я думаю, со знакомством проблем не будет.)

Мне казалось, я вот прям то же самое предложила))
Значит, решили.
Reynard Rosier
я обязательно увлекусь. Только каким-нибудь текстиком на арамейском - им-то можно?)
мы оставляем все как и в заявке?
у меня есть кое-какая мысль еще за своего персонажа, но для начала мне нужно попробовать Ровену в действии, а то может ей не особо подойдет

0

27

Rowena Rosier
Ну, я всего лишь упустил момент с тем, что вам тоже интересны книги. Ничего. со мной бывает  :D

0

28

Bastian Burke написал(а):

как и все прочие органы и части тела

не надо.
я тоже претендую на почку хд

Rowena Rosier
Reynard Rosier
:flag:

0

29

чувствую себя белой вороной среди родовитых магов))
кто-нибудь желает выяснить отношения с представительницей низших слоёв населения?

0

30

Rowena Rosier
Мне кажется будет любопытно развивать их вместе с игрой. Хотя, конечно, такая прелесть какая у тебя получилась моя жена не может быть не любимой)) Но об этом позже.))

Amelia Burke
Могу быть знаком с Вами только через Вашего брата, думаю.

0

31

Sofia Enescu
я желаю все выяснить) Мне не принципиальна чистота крови)))

0

32

Reynard Rosier
хорошо)

0

33

Amelia Burke
мы в одно время в Хогвартсе учились, ровесницы, так что знакомы. Но вот в каких отношениях - это вопрос. Плюс или минус?)
Sofia Enescu
да, я бы хотела)
В принципе, вежливости и хороших манер Ровене не занимать, да и полукровный волшебник не магглорожденный. Но я никак не могу придумать точки для соприкосновения. Ну виделись пару раз в магазине, а дальше как?
Reynard Rosier
ну тогда играем и смотрим) Я согласна с такой политикой.

0

34

Rowena Rosier

Была бы она слизеринкой, наверное, стала бы самой лицемерной из тех, кто прячется за масками, но нет, ее игра - необходимость чистой воды.

учитывая это, хочу сказать, что плюс возможен, ибо амелия - та "живая" из змеюк-слизеринцев
мы могли найти что-то общее еще в ученические годы и завязать дружбу
вот только сейчас она как-то проявляется или угасла вместе со школьной скамьей - нужно решить)

0

35

Rowena Rosier
всё зависит от того, как вы вели себя)
впрочем, в обеих ситуациях, мне кажется, я произвела на вас неприятное впечатление. в случае, если вы были в хорошем расположении духа и завели со мной беседу - своей необразованностью и невежеством. если в плохом - просто могла нахамить

Adelaide Urquhart
вы так добры) я думаю, мы сперва могли пересечься у вас в магазине: тогда я провела много времени в поисках чего-то (ну наверное для гадания какой-то артефакт), и вы мне помогли, разумеется. только дальше мысль не скачет: как вы бы отнеслись к Софи?

0

36

Amelia Burke
Ты моя тайная власть.)

Sofia Enescu
Я думаю, мы будем незнакомы. Это лучше неприязни, которую испытывал бы Бастиан к Софии. Не находите?

0

37

Amelia Burke
да, вполне могли приятельствовать - Ровена никогда не была против связей с другими чистокровными детишками. Ровена могла бы остужать время от времени горячую Амелию, ее импульсивность, или же внимательно слушать про очередную влюбленность. К тому же, Ровена могла быть одной из немногих знакомых Амелии, кто никогда не встречался с Бастианом. То есть, она все-таки с ним познакомилась, но не по воли его сестры, и тогда все могут очень удивиться, что не встречались раньше вместе. Ну и раз мы обе работаем в ММ, думаю, должны быть довольно дружны. Так что я бы предложила дружбу, которая все еще дружба.

0

38

Sofia Enescu
Это зависело бы от того, что она бы нашла.Аделаида часто составляет свое мнение основываясь на совершенно невообразимые вещи, ну, например на то, как тот или иной человек поправляет волосы. Или на то, какой предмет выбрал ее магазин. Да, она считает что не покупатель выбирает покупку, а вовсе наоборот.

0

39

Adelaide Urquhart
у меня есть одна идея, напишу вам в лс)

Bastian Burke
что ж, хорошо

0

40

Sofia Enescu написал(а):

всё зависит от того, как вы вели себя)

Rowena Rosier написал(а):

В принципе, вежливости и хороших манер Ровене не занимать, да и полукровный волшебник не магглорожденный.

Так что она могла быть и правда весьма милой.
Но если хочется негатива и Ровена вас никак к себе не располагает, то давайте придумаем конфликт, который, может, стоил Ровене потраченных нервов, а Софии недельного жалования?)

0

41

Bastian Burke написал(а):

Ты моя тайная власть.)

:love: кто кого еще.)

Rowena Rosier написал(а):

Так что я бы предложила дружбу, которая все еще дружба.

я думаю, в роли "холодка" для пыла амелии - ты была бы прекрасна и по сей день.)

0

42

Amelia Burke
ц-ц-ц, дорогая, здесь ты моя сестра)

0

43

Rowena Rosier
нет, мне нравится ваша героиня, но я слабо представляю, на какой почве у них могли возникнуть что-то положительное)
а вариант с ссорой мне кажется весьма интересным, хотя,  с другой стороны, это можно устроить с любым игроком
кажется, у меня нет нормальных идей  :'(

0

44

Amelia Burke написал(а):

я думаю, в роли "холодка" для пыла амелии - ты была бы прекрасна и по сей день.)

вот и вообще замечательно)
надо будет записать.

0

45

Sofia Enescu
тогда давайте пока что не будем мучать наши головы и подумаем хорошенько) если что-то будет - обязательно запишем.

0

46

Rowena Rosier
хорошая мысль)

0

47

Знакомимся, господа.
Наверняка многих знаю.

0

48

Valentina Greengrass
Я, как представительница рода Розье была бы непротив с Вами познакомиться.)
Можно придумать какое-нибудь дальнее родство, либо же познакомить моих родителей с Вами.. Я бы не отказалась от Вас в роли крестной матери, например. *улыбка*

0

49

Adelaide Urquhart
Осталось сообразить, в каких я семейно-дружеских связях с семейством Розье). Если я верно поняла, то моя племянница Ровена Розье-Гаунт, ваша двоюродная невестка, супруга вашего кузена?
Вам 29 лет, вы окончили Равенкло, вполне возможно, что я, в свое время, пророчила вас в жены своему пасынку Гидеону, однако - не сложилось).
Родство тоже можно. Собственно наиболее близкий вариант, это что матерью Родерика Гринграсса была дама из семейства Розье, т.е. моя бабушка. Так же, теоретически, возможен вариант, что фамилию Розье носила бабка по материнской линии, выйдя замуж за кого-то из своих континентальных французских родичей.

Adelaide Urquhart написал(а):

Я бы не отказалась от Вас в роли крестной матери, например. *улыбка*

Вам 29, значит у нас с вами разница, примерно, 14 лет. Боюсь, что для крестной матери я, все же, слишком юна. Либо для того нужен достаточно веский аргумент), малознакомую девочку с улицы ваши родители на столь ответственный "пост" вряд ли бы пригласили, а дружить с ними я вряд ли могла).

0

50

Valentina Greengrass написал(а):

Вам 29 лет, вы окончили Равенкло, вполне возможно, что я, в свое время, пророчила вас в жены своему пасынку Гидеону, однако - не сложилось).

Это, думаю тоже интересный вариант развитий. )
Можно на фоне как раз таки того, что Ваша бабушкабыла в родстве с семейством Розье и соответственно Вы обратили внимание на девушку этой фамилии.)

0


Вы здесь » Altera pars » ♦ Организация игры » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно