Вверх страницы
Вниз страницы

Altera pars

Объявление




♦ Сюжет ♦ Правила

♦ Должности ♦ Занятые внешности
♦ Список фамилий

♦ act.#0 ♦ act.#1 ♦ act.#2

♦ Шаблон анкеты


Ткни монтстрика:



♦Дорогие игроки! ♦
Спасибо,что Вы с нами!
Напоминаем, что в игре сейчас идет 1912 год. Февраль.

♦ Quest #0.1 The mystery of fear♦
Очередность:

Nathaniel Rosier

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altera pars » ♦ Ярмарка персонажей » act.#0 Miss you


act.#0 Miss you

Сообщений 1 страница 50 из 56

1

http://s0.uploads.ru/PqAmj.jpg

Я скучаю по тебе. Потому ты - здесь, казалось бы,       
совсем рядом, но так бесконечно далеко...         

0

2

BASTIAN BURKE ищет возлюбленную

http://media.tumblr.com/tumblr_m235bmhc621rn435g.gif
Clemence Poesy

Diana Selwyn | Диана Селвин
Возраст: 22 года.
Род деятельности: преподаёт танцы детям чистокровных семей.
Чистота крови: чистокровна.

Кто любит вслед чужой любви, тот жаден,
В нем завистью зажжен сердечный пыл;
Кто сам себе блаженство не сулил,
К чужому счастью остается хладен.*

http://s7.uploads.ru/Nu3Mz.gif

История Персонажа
Невообразимо прекрасная Диана. Эталон настоящей женщины. Чуткая. Гордая. Мудрая в чём-то. Чувствительная. Воспитанная в лучших традициях аристократии. Обладательница прекрасных манер, исключительного вкуса и несколько старомодных взглядов на жизнь. Она необычайно живая, искренняя и подвижная. Есть что-то трогательное в её почти детском любопытстве и тяге к праздному существованию, не обременённому рутиной. Она никогда не работала, а денег в семье всегда хватало, и потому привыкла жить в роскоши, принимая излишества как должное. Люди, живущие хуже, вызывают у неё лишь сострадание. Несмотря на простоту в общении, в её повадках чувствуется властность и доля самолюбия.
Почти три года назад она была помолвлена со своим возлюбленным Эрнестом Бёрк. Это была её первая настоящая любовь, оставившая отпечаток в её душе на всю жизнь. Они были по-настоящему счастливы и свадьба была на подходе, однако два года назад её жених погиб в результате несчастного случая. Всё бы ничего, но она была практически единственным человеком, который знал настоящую причину смерти Эрнеста, который был тайно убит Бастианом - собственным старшим братом, уже давно полюбившим Диану. Бастиан думал, что, избавившись от брата, он получит сердце прекрасной Дианы. Но были ли поводы в его уверенности? Были.
Ещё при Эрнесте девушка почувствовала непреодолимую тягу к его брату. Она держала себя строго и неприступно, но порой в возведённой ей стене возникала брешь, выскользали наружу чувства. И порой, оставаясь наедине с Бастианом, она вела себя весьма опрометчиво, давая ему надежду. Однако, ей и не могло прийти в голову, что он окажется безумцем и совершит это злое деяние.
После смерти Эрнеста Бастиан слёзно умолял Диану выйти за него замуж, но она отказывалась. Тогда в ход пошли жестокие угрозы. Запугав несчастную девушку, он сделал огромный шаг к своей цели, заставив её сообщить об их предстоящей помолвке. И в данный момент Диана живёт в золотой клетке особняка Бастиана, скрываясь от вездесущих глаз, скорбя по погибшему возлюбленному и борясь с противоречивыми чувствами.

Отношения
Вы помните, вы всё, конечно, помните, как я стоял, приблизившись к стене, взволнованно ходили вы по комнате и что-то резкое в лицо бросали мне. Вы говорили: нам пора расстаться, что вас измучила моя шальная жизнь, что вам пора за дело приниматься, а мой удел - катиться дальше, вниз.**
Наши отношения - постоянная борьба чувств и эмоций. Ты скорбишь по моему брату и никогда не сможешь простить мне его смерть, но в тот же момент желаешь быть моей. Ты неподкупна, но в твоей душе полный разгром, буря эмоций и шаткость морали. Я не знаю, как стать тебе ближе. Замаливать грехи или брать кнутом, насильно заставляя полюбить меня. В моих глазах - ты чистейший ангел, сила которого сокрушится, поддайся ты соблазну. А ты не понимаешь своего могущества в моих глазах, что, стоит тебе только сказать, и я выполню любое твоё желание, но никогда не позволю уйти. Хоть после смерти моего брата ты и потеряла всякий интерес ко мне, позволила трепещущему сердцу покрыться льдом. Но я-то вижу, какой живой ты бываешь. Порой, забываясь, когда думаешь, что меня нет, ты становишься такой, как прежде. Хохочущей, очаровательной, танцующей, поющей, нежащейся на зелёной лужайке. Я вижу, как меняется выражение твоих глаз, когда я привожу других женщин. В такие секунды мне кажется, что ты сейчас же сдашься, отдав мне себя навсегда. Увы, эти порывы ревности остаются при тебе. Потому что ты никогда не пожелаешь мне признаться в том, что испытываешь ко мне хоть что-то кроме презрения.

*Лопе де Вега
**С. Есенин

http://s7.uploads.ru/Nu3Mz.gif

Эпилог
Я хочу видеть грамотного игрока-энтузиаста, постоянного, готового развивать персонажа и эту историю. Игрок должен быть романтиком, любителем тяжёлых душевных переживаний и немножечко любителем розовых соплей (сказал несколько грубо, но это выражение неплохо передаёт то, что я хотел выразить).
Мне бы очень хотелось, чтобы ты писала достаточно объёмные посты, пропитанные эмоциями и ощущениями героини; я люблю большое количество воды. Торопить я тебя не буду, если, конечно, ожидание не переходит все рамки приличия.
Очень прошу не брать эту девочку, не понимая её и её позиции в сложившейся ситуации.
По всем вопросам обращаться в гостевую, а затем - в icq 480016053. Убедительная просьба: перед написанием анкеты обязательно написать мне. Будь готова к тому, что я задам вопросы относительно твоего понимания персонажа, идей по развитию сюжета и попрошу скинуть один из твоих ранее написанных постов.
Я очень жду тебя.

0

3

SOFIA ENESCU ищет сына

https://24.media.tumblr.com/f5c099a348648bb6b22e3896a0e8729e/tumblr_mqrowtHayF1rny9ino4_250.gif
Isaac Hempstead Wright

Daniel Enescu | Даниэл Энеску
Возраст: 11 лет.
Род деятельности: учится в Хогвартсе.
Чистота крови:  полукровен.

Нам времечко выпало то еще,
И что еще будет - бог весть.
Одно у души есть сокровище,
Оно называется "честь".
Возможно и трубы победные,
И деньги отдать до гроша,
Но с честью до вздоха последнего
Не может расстаться душа.

http://s7.uploads.ru/Nu3Mz.gif

История Персонажа
• Родился в Лондоне, в доме кузины своей матери. Ему не было и года, когда его мать, София, перебралась вместе с ним в небольшую квартирку с ветхой мебелью в Хогсмиде.
• Своего отца не знает, как и никто другой, за исключением Софии. Его мать - румынка, отец - поляк, но о последнем Даниелу не известно.
• Даже в раннем детстве София мало времени уделяла своему сыну, работая швеёй в небольшом магазине; он рос гулякой и беспризорником, ловя косые взгляды окружающих и слушая едкий шепоток. Ему доставалось за всё: за бедную одежду, за распутную мать, за славу бродяги - но ни разу он не посмел пожаловаться на это Софи, терпя всё, стиснув кулаки, а порой и вступая в драку, чтобы защитить честь своей маленькой семьи.
• Несмотря на ничтожно малое проведённое время вместе с матерью, он получил от неё одно из самых главных качеств: умение ценить честь, беречь её, а также научился быть в ответе за свои слова и поступки. Даниэл очень честный мальчик, умный не по годам.
• В остальном я вас не ограничиваю.

Отношения
Несмотря на то, что Софи не смогла дать своему сыну хорошую жизнь, Даниэл безмерно ценит её, уважает и любит; готов наброситься с кулаками на любого, кто скажет злое слово в адрес его матери. Со стороны Софи ситуация та же: в своём сыне души не чает, ради него старается быть лучше, но, увы, не выходит.

http://s7.uploads.ru/Nu3Mz.gif

Эпилог
Просто приди, мой хороший.

0

4

SOFIA ENESCU ищет любимого тирана

https://31.media.tumblr.com/203769f320e769c736934f6b037e1428/tumblr_ml6f3dh4wk1qlxbtso2_250.gif
Nikolaj Coster-Waldau или Joshua Lee Holloway.

Nicholas Woodville, Николас Вудвиль
Возраст: около сорока лет.
Род деятельности: сфера деятельности и профессия за вами, но он весьма успешен и в выбранной сфере достиг значительных высот.
Чистота крови: полукровка.

Ты мой третий Рим, пепел и дым, боль и спасение.

http://s7.uploads.ru/Nu3Mz.gif

История Персонажа
Семь фактов, остальное за вами:
1. Николас – отрицательный герой.
2. Он богат и успешен, но добился всего сам (быть может, и не совсем честно).
3. Он равнодушно относится к чистоте крови.
4. В настоящее время он не женат, детей нет. В прошлом, возможно, была жена.
5. Он не курит, но очень много пьёт.
6. Его патронус – огромный медведь, а его самый большой страх – потерять всё, чего он добился.
7. Как ни странно, любит детей. И, к досаде Софи, её сын испытывает к Николасу большую симпатию.

Отношения
Снова металлический ворон мечется над дверью квартиры; не кричит - извергает душераздирающие стоны. Снова приходишь ты, незванный и ты уже на пороге, а я думаю, чем обернётся наша новая, десятая, сотая, бесчётная встреча. Ты заходишь, руки в карманах, по лицу крадётся улыбка, а сам ты и гость, и обитатель захолустной каморки. Нет, не квартиры - моей ветхой души. Поселился, обжил; пустил корни, многолетнее древо. Не вырвать, не убить, не выгнать. Знать бы, что в твоей подлой душонке есть место мне. И я знаю, что есть; собственный уголок, необходимый, непроходимый - ты меня любишь, признайся, я же чувствую. И этим лишь питаюсь, как святым духом. Совсем отощала.
Ты приходишь, в твоих руках пакет с заграничными деликатесами и коллекционным вином; ты идёшь на сближение - я же реву диким зверем: мне не нужны твои подачки, ты не купишь меня, проваливай, убирайся отсюда. Мы скандалим как давние супруги; я устраиваю утопическую истерику, роняя стулья, глотая слёзы; ты меряешь комнату семимильными шагами; руки в карманах; уходишь, хлопая дверью, обзывая последними словами. Я тебя ненавижу, Николас. За твои глаза зелёные, лживые, за мои оскорбления, унижения, оставшиеся без ответа, за моря слёз и океаны сомнений, за убитую честь, за разбитое сердце.
Ты выставляешь меня на улицу, разыгрывая сцену почасовой оплаты, привлекаешь внимание, созываешь зрителей; посмотрите, ночная бабочка, берите, тебе не нужна, вам - за гроши, совсем недорого; а вот ты обошёлся мне дорого, горько и больно. Больно моим рукам от ударов по твоим щекам, больно гордости за позорные сцены, больно от невыносимой тяги к отвратительнейшему человеку на этой земле. Да как она тебя носит?
Ты просишь прощение еженедельно, предлагаешь деньги, дом, усыновление моего единственного любимого мужчины; ты хочешь дать нам семью, кров и роскошь. Не строишь из себя добродетель - нет, отчаиваешься, им и являешься. Как же быстро меняются твои принципы, мнения, взгляды. Как меняешься ты: гнусный оборотень с горячим сердцем. Ты говоришь о том, как хотел бы сорвать с меня платье - никогда о любви; теряясь в твоих жарких объятиях, извиваясь в сильных руках, я не услышу самого главного, а услышу - всё равно не поверю. Столько слов. Гадких. Мерзких. Лживых. О том, как я прекрасна, о том, сколько дней скучал, о нашем несбыточным будущем - столько трёпа. Ты знаешь, знаешь, что я падка на слова, путаешь, заманиваешь в сети, заставляя порой поверить в нас. Таю. Раскрываю объятия. Затем - распятие.
Ты пропадаешь неделями, обнаруживаешься с Картин, Шейлой, Викторией, Ирмой и же с ними. Подлая тварь, последняя скотина. Являешься на порог с цветами, слезами, синяками, извинениями. Не получаешь моего прощения, с твоих губ - низкая брань. Милый, тебе ещё не надоело терзать мои душу и тело? Милый, может, пора остановить это безумие? Упасть в пучины или забыть навсегда.

http://s7.uploads.ru/Nu3Mz.gif

Эпилог
Я тебя очень жду.

0

5

Рейнард Розье и Ровена Розье ищут лучшего друга и большого босса

http://s017.radikal.ru/i405/1402/6f/3920acac19ef.gif
Benedict Cumberbatch

Финиас Блэк/ Phineas Black
Возраст: 1878; 34 y.o.
Род деятельности: ММ, глава отдела по борьбе с неправомерным использованием магии;
Чистота крови: чистокровен до кончиков пальцев

I am looking for freedom,
And to find it cost me everything I have.
Well I am looking for freedom,
And to find it may take everything I am!

http://s7.uploads.ru/Nu3Mz.gif

История Персонажа
В конце двадцатого века Финиас будет известен потомкам как чуть ли ни главный позор чистокровного семейства Блэков - борец за права магглов, выжженный с семейного древа предатель крови. И, должно быть, Финиас остался бы горд такой репутацией, если бы знал, что запомнится истории как один из самых неожиданных, самых шокирующих представителей своего семейства. Но сейчас, в 1912, он и не помышляет о такой славе: возглавляет один из самых важных отделом Министерства, вращается в тех кругах, в которых его семья проживает уже не первый век, изредка занимается благотворительностью, но едва ли является заядлым филантропом. Впрочем, ниоткуда революции не берутся, и если что-то незаметно с первого взгляда, это вовсе не значит, что этого нет.
Финиас уже на младших курсах был непоседливым бунтарем, маленьким нарушителем правил, вырвавшимся из отцовского дома в либеральный Хогвартс. И даже его совсем не либеральный зеленый факультет не мог утихомирить его бунтующие настроения: мильчишка виртуозно нарушал правила. Правда, любимым его увлечением было их обходить, формально ничего не нарушая, находить какую-то лазейку, слабое место, просмотренное не такими сообразительными предшественниками. Но чем старше он становился, тем более дерзкими становились его выходки, и со временем Финиас начал понимать, что не сам процесс нарушение правил доставляет ему удовольствие, а результат, последствия, которые вызывает его бунтарство - то, как люди пытаются повторить его выходки, то, какие настроения они пробуждают, то, как смотрят на него преподаватели, неодобрительно, удивленно и слегка испуганно. В Хогвартсе же слизеринец спелся с ребятами с других факультетов, которым так же было не занимать авантюризма, но происхождение которых оставляло желать лучшего; Финиас начал осознавать, что ему глубоко наплевать на чистокровность волшебника, когда по окончанию школы отец потребовал оборвать все «недостойные» связи: юноша, бывший свидетелем талантов своих полукровных сокурсников и даже парочки магглорожденных, впервые задумался об идеологии Салазара. Но, обладая положенной воспитаннику чистокровного рода практичностью и рациональностью, предпринимать ничего не стал, усмирил свои бунтарские инстинкты, отложил революцию на потом и решил выждать и понабраться опыта, пока что пустив свои таланты в дело. С тех пор Финиас является почти таким же уважаемым членом семейства Блэков, как и его родители, братья и сестры, возглавляет один из самых важных отделом Министерства, вращается в тех кругах, в которых его семья проживает уже не первый век, изредка занимается благотворительностью, но едва ли является заядлым филантропом. И мало кто знает, какой чудовищный заговор, какие дерзкие планы зреют в его голове. А уж какие пути воплощения планов ему предстоит найти, не подозревает даже сам Блэк.

Отношения
Рейнард:
Можно ли назвать это дружбой? Да. И нет. Это что-то большее, и меньшее одновременно. Что-то, похожее на совместное времяпрепровождение, основанное на общности интересов. Только вот интересы эти порой бывают не так невинны, как кажется. Финеас - маленький огонек, заставляющий гореть и Рейнарда. Короткая искра, разжигающая пожар. Сколько дней, часов и минут они провели вместе? Несчитанное количество. Сколько тайн и секретов они поделили на двоих? Столько, что не хватит и на целую жизнь. И иногда... иногда так приятно вспомнить о былых временах за бокалом огневиски, или, быть может, придумать очередную маленькую пакость. Вот только уже более серьезного уровня.
Ровена:
В праздничной обстановке Финиас - один из лучших друзей ее мужа еще со школьной скамьи, совсем не скучный джентльмен, умеющий рассказывать захватывающие истории, имеющий, что поведать не слишком пристойного про Рейнарда. Однако в будничной суете Блэк практически персональный кошмар юном миссис Розье - он ее начальник. Строгий, требовательный, даже деспотичный. Порой кажется, что он хочет от Ровены невыполнимого, иногда и вовсе, что он напрягает девушку куда больше остальных своих работников. Впрочем, несколько месяцев назад он повысил ее до своего зама, но это не значит, что работать она стала меньше. Сама Ровена даже не спрашивает, зачем Финиас пытается заставить ее умереть на работе. Возможно, он видит в ней потенциал; возможно, она не слишком ему по вкусу; может, он против работающих женщин; а то и вовсе - разглядел в ней что-то полезное для себя и имеет на нее какие-то тайные планы. Но Розье знает точно, что начальник нравится ей гораздо больше, когда не начальник.

http://s7.uploads.ru/Nu3Mz.gif

Эпилог
Членов семьи можно найти в списке фамилий - у вас много потенциальных братьев, сестер, племянников, кузенов и прочих родственников. Все, что есть в биографии персонажа - только каркас. Как видите, мы оставили любые мотивации на вашей совести. Нам важно только, чтобы они были, чтобы персонаж не проснулся однажды после пышного приема с бухты-барахты осознал, что его не устраивает такой подход к вопросу чистоты крови (можете хоть тайную магглорожденную жену иметь, или парочку незаконных детишек). Единственное что: мы не видим Финиаса ярым идеалистом, защищающим, чтобы защитить; он материален и продуман настолько же, насколько чистокровен и терпелив. Возможно, вы спишете все на его любовь удивлять, эпатировать и рисоваться, это ваше дело, главное, что это не инстинкт чистой справедливости и всепоглощающего гуманизма. Блэки готовы защищать только то, во что верят, и как всякий Блэк, Финиас обладает собственными представлениями о дозволенном и запретном. Он, может, и борец за права магглов, но далеко не ангел.
А вообще, приходите скорее. У вас большая роль в нашем сюжете, в истории мира и, хочется надеется, в интригах всего форума. Мы обещаем приключения и сложные загадки.

0

6

Valentina Greengrass ищет супруга

http://s7.uploads.ru/CwWNl.png
внешность на выбор

Маркус Гринграсс | Marcus Greengrass
Возраст: ок 64 лет
Род деятельности: Серый кардинал Магической Британии. Начинал карьеру в ММ, сейчас мог отойти отдел и сосредоточиться на неофициальном влиянии на политику. Так же - алхимик.
Чистота крови: Чистокровен

Величайшее искусство правления заключается в том, чтоб сделать свою власть незаметной.

http://s7.uploads.ru/Nu3Mz.gif

История Персонажа
- Маркус - представитель младшей ветви семейства Гринграсс, которая, впрочем, не была обделена деньгами и властью и, в какой-то мере превосходила старшую ветвь. Особенно в последнем поколении.
- Свою карьеру начинал в министерстве, где поставил себе цель обрасти полезными связями и знакомствами. Так же под его руководством семейное дело (какое- придумайте сами).
- В первом браке был женат на некой чистокровной даме, она могла быть, как уроженкой Британии, так и иностранкой. От первого брака имел дочь Диону (32 года) и сына Гидеона (29 лет). Первая супруга скончалась в 1887 году.
- Ввиду отсутствия у старшей ветви рода наследников мужского пола, являлся наследником имущества своего двоюродного кузена Родерика Гринграсса, который предложил ему в жены свою дочь - Валентину. Маркус дал согласие на этот брак, женившись на своей двоюродной племяннице, которая была младше его на 20 лет.
- В браке с Валентиной появилось пятеро детей: близнецы Фредерик и Доминик (24 года), дочери Эльза (21 год) и Виктория (20 лет) и младший сын - Альберт (18 лет).
- Настоял на том, что бы супруга устроилась на гос. службу. Устроил Валентину секретарем в Визенгамот, способствовал ее карьерному росту.
- Обучал жену окклюменции, легилименции и основам алхимии.
- Ввиду постоянных конфликтов жены и дочери от первого брака, с подачи Валентины выдал Диону замуж сразу после Хогвартса. В доме сразу стало спокойнее.
- Активно использует свои связи и влияние, для упрочнения положения своей семьи. Но открыто вмешиваться в политику не намерен, предпочитая "дергать за ниточки". Его цель - связи и влияние, его методы - манипуляции, переговоры и скрытый террор.

Отношения
С точки зрения здравого смысла назовем эти отношения идеальным браком, основанном на доверии и взаимоуважении. Любовь и страсть в их классическом понимании здесь вряд ли были. Для Маркуса Валентина стремилась стать идеальной женой, с одной стороны хранящей семейный очаг, с другой - поддерживающей его интересы. Я не думаю, что Маркус посвящает жену совершенно во все свои дела, наверняка где-то в глубине души у него есть шовинистическая нотка "Женщине об этом знать не нужно", но, скажем так, стремления и основные планы Маркуса Валентине известны, без конкретики. Так же я буду рада, если на мое усмотрение оставят браки наших детей, разумеется, с вашего одобрения кандидатуры.

http://s7.uploads.ru/Nu3Mz.gif

Эпилог
Во внешности я вас не огранициваю, хотя, со своей стороны могу предложить следующие варианты, вдруг помогут определиться: Al Pacino,  Jeremy Irons, Robert Carlyle, Mads Mikkelsen, Lars Mikkelsen.
Пожеланий нет, разве что будьте готовы, что в игре планируется весь ваш выводок.

0

7

Valentina Greengrass ищет старого друга

http://s7.uploads.ru/CwWNl.png
имя знаменитости на англ.

*** Кэрроу | ***Carrow
Возраст: 42-45 лет
Род деятельности: на усмотрение игрока
Чистота крови: Чистокровен

Любовь иногда насылается тёмными побуждениями плоти, а дружба — это всегда выбор души.

http://s7.uploads.ru/Nu3Mz.gif

История Персонажа
Когда-то давно, когда герою было около 14 лет, родители сказали ему, что выбрали ему в жены Валентину Гринграсс. В ту пору юноша был молод и горяч, такая расстановка сил ему не понравилась и он сделал козлом отпущения потенциальную невесту, в результате чего, в течение следующих несколько лет отношения Валентины и юного мистера Гринграсса складывались не лучшим образом. Однако в дальнейшем сдержанной и невозмутимой Валентине удалось заполучить расположение своего жениха и к моменту ее выпуска из Хогвартса, потенциальная пара поддерживала ровные, приятельские отношения.
На балу посвященному окончанию Валентиной школы, пара ждала объявления об их помолвке, которого не случилось. А чуть позже молодые люди узнали, что она вовсе не состоится. Спустя год родители выдали Валентину за ее дальнего родственника, с которым она счастливо живет в браке до сих пор.
Все прочее - на усмотрение игрока.

Отношения
После того как помолвка была расторгнута, молодые люди постарались не потерять доверия друг к другу, которое тяжко далось им и к нынешнему времени они стали надежными друзьями друг для друга. Для Валентины Кэрроу самый близкий человек после детей и мужа. Никакого намека на романтику здесь не было, нет и не будет. Уж скорее Кэрроу стал для Валентины Гринграсс братом, нежели возлюбленным.
С супругом Валентины Кэрроу либо общается мало и на нейтральной ноте, либо отношения близки к деловым/партнерским/приятельским.

http://s7.uploads.ru/Nu3Mz.gif

Эпилог
Хочу друга, который сможет поддержать, в случае необходимости.

0

8

Valentina Greengrass ищет падчерицу

http://s7.uploads.ru/CwWNl.png
внешность на выбор

Диона *** (урожденная Гринграсс) | Diona *** (nee Greengrass)
Возраст: 32 года
Род деятельности:На усмотрение игрока
Чистота крови: Чистокровная

Ярость заставляет делать глупости.

http://s7.uploads.ru/Nu3Mz.gif

История Персонажа
- Диона Гренграсс, старшая дочь и первенец Маркуса Гринграсса и его первой супруги.
- Имеет младшего родного брата Гидеона, 29 лет.
- Буквально с пеленок конфликтовала с родной матерью, ее авторитета и статуса не признавала. Отец же, наоборот, был для нее всем.
- Мать девушки скончалась в 1887 году и на год Диона, наконец-то стала единственной женщиной в жизни отца и мужа. В ту пору Дионе было 7-8 лет.
- Через год отец снова женился, на этот раз на своей дальней родственнице - Валентине Гринграсс. Мачеха была всего на 11 лет старше самой Дионы.
- Мачеху не приняла и статус хозяйки дома никогда за ней не признавала. Пыталась оспаривать его вплоть до своего замужества.
- Училась, скорее всего, на Слизерине.
- Т.к. с годами конфликтная ситуация лишь набирала обороты, отец, с подачи Валентины, выдал дочь замуж практически сразу после школы.
- Состоит в браке с кем-то из чистокровных представителей, мать трех детей.
- Помимо родного брата, имеет так же двух сводных сестер Эльза (21 год) и Виктория (20 лет), а так же трех сводных братьев: близнецов Фредерика и Доминика (24 года) и младшего Альберта (18 лет).
- Ранее, и сейчас - тоже, была известна своей красотой.

Отношения
Сложные. Отношения Валентины и Дионы - чистый конфликт во многом именно из-за характера самой Дионы.
Унаследовав от отца жесткость, категоричность и рациональность суждений, она совершенно не обладает его хладнокровием и выдержкой. Диона очень импульсивна и скора на эмоции. Тиран в юбке. Собственница и очень ревнива.
При всем вышеперечисленном, ей нельзя отказать в уме и проницательности.
Теоретически может добавить ко всему этому неудачный брак и торжественно все это повесить на меня. Не смотря на то, что решение о замужестве Дионы принял Маркус, Диона свято верит, что в этом виновата Валентина.

http://s7.uploads.ru/Nu3Mz.gif

Эпилог
Ищу того, кто готов отыгрывать такой характер. И внутри семейные распри.

0

9

Adelaide Urquhart ищет любимого мужа

http://s44.radikal.ru/i106/1112/96/f756b11fc949.gif
http://26.media.tumblr.com/tumblr_m1u69eutMv1qecyyoo1_400.gif
viggo mortensen

Alexander Urquhart | Александр Уркхарт
Возраст: 35-38 лет.
Род деятельности: В моем представлении Александр - драконолог. В вашем он может заниматься любой опасной для жизни деятельностью, но мне не хотелось бы чтобы она напрямую была связана с ММ, за исключением отдела тайн. Он может быть каким-нибудь частным добытчиком старинных артефактов, пропадающим в "коммандировках" неделями, или же связать свою жизнь с постоянными экспериментами в той или иной области. Но, драконы - звучит так соблазнительно, неправда ли?
Чистота крови:Чистокровный. Лояльность к нечистокровным Вы вольны выбрать на свой вкус и цвет, однако было бы довольно интересно, если бы Вы оказались либо ярыми защитниками магглов,либо же наоборот, ярым приверженцем чистокровных.

Сколько можно жить в черно-белом бреду,
Слезы откровений сливать в пустоту?
Протяни мне руку и мы обретем
Навсегда заветный наш Авалон.

http://s7.uploads.ru/Nu3Mz.gif

История Персонажа
- Я не знаю о тебе почти ничего, - тихо промолвила она, опустив глаза в пол и нервно теребя подол платья. Она и правда о нем ничего не знала, но смущал он ее безумно. Она робела перед ним как маленькая девчонка перед преподавателям в ответственный момент сдачи экзамена, а он улыбался и смотрел на нее своим необыкновенно-пронизывающим взглядом.
- А что ты хотела бы узнать? - негромко спрашивает он, а она заслушивается его бархатным голосом так, словно сейчас он начнет рассказывать ей сказку.
- Все... - она шепчет, но и так голос ее срывается, выдавая непонятное волнение с головой.
- Все о себе даже я не знаю, - смеется он, разводя руками и качая головой. Но я могу рассказать тебе то немногое, о чем мне уже довелось узнать. Например то, что родился я в ужасные времена. Во всяком случае, так говорила об этом моя мать, испуганно приговаривая что-то о Вальпургиевой ночи. Мне так и не довелось узнать, в чем же конкретно заключалась вся эта "ужасность", но матушка боялась говорить обо всем этом до безумия. А может быть, тебе рассказать о том, как я докатился до такой жизни? - сверкнув лукавой улыбкой он замолкает, разглядывает ее с любопытством и тихонько ухмыляется:
- Правда боюсь, на такое повествование не хватит и года.

Отношения
Когда я увидела тебя впервые, я словно к полу приросла - ты мне казался таким взрослым и опытным. А я что? Я маленькая девчонка, всего год как окончившая школу. Ты казался мне совершенным во всем - в манере говорить, в ровности осанки и слегка размашистых движениях. Я готова была любить в тебе все, начиная с этой самой лукавой улыбки и заканчивая этим едва заметным шрамиком над бровью. Это было тогда. А сейчас-то я знаю, что этих шрамиков у тебя много больше, чем может показаться. И я люблю тебя. Хотя нет, все, что я чувствую к тебе - много больше чем просто любовь. Я готова доверить тебе свою жизнь. Я готова отдать ее за тебя. А еще... я так боюсь тебя потерять.

http://s7.uploads.ru/Nu3Mz.gif

Эпилог
Несмотря на текст заявки, который может показаться розовым облачком, в моих планах нет розовых сопллей и превеликой нежности. Нет, она имеет место быть, но как игрок я предпочитаю более глубокие и подвижные сюжеты, так что если Вам нужен персонаж лишь для развития любовной линии, то мы с Вами не сойдемся. Также, хотелось бы уточнить еще и тот факт, что судьба моего персонажа довольно трагична, а сама девушка весьма неоднозначна, а потому я буду рада, если Александра Вы сможете сделать столь же необычным и неоднозначным.
Еще один факт к сведению: Александра в мужья своей дочери выбрали родители Аделаиды. Не без влияния со стороны Уркхартов, естественно. Поскольку, фамилия Розье все же ценится выше, нежели Уркхарты, причины и способы получения согласия на брак оставляю на Ваше усмотрение.

0

10

Valentina Greengrass ищет старшую дочь

http://s7.uploads.ru/CwWNl.png
внешность по согласованию

Эльза Гринграсс | Elsa Greengrass
Возраст: 21 год
Род деятельности:Скорее всего сидит дома, но можно обсудить
Чистота крови: Чистокровна

Кто не уважает себя, тот - несчастен, но зато тот, кто слишком доволен собой, - глуп.

http://s7.uploads.ru/Nu3Mz.gif

История Персонажа
- Мисс Эльза Гринграсс, старшая дочь Маркуса Гринграсса от его второй жены - Валентины.
- Родные братья и сестры: Близнецы Фредерик и Доминик (24 года), Виктория (20 лет), Альберт (18 лет); Сводные брат и сестра: Диона, урожденная Гринграсс (32 года), Гидеон Гринграсс (29 лет).
- Эльза была любимицей бабушки и дедушки (родителей Валентины), которые ее баловали. Что воспитывали, то в итоге и получили. Любимицей бабушки остается и по сей день.
- В Хогвартсе, скорее всего, училась на Гриффиндоре.
- Плохо ладит как со старшей сводной сестрой Дионой, так и с младшей Викторией. Впрочем с братьями отношения тоже не фонтан.
- Характер: Ужасный. Эльза напрочь лишена способности думать в угоду кому-либо кроме себя. Была избалована вниманием бабушки и дедушки и, как следствие, не ценила того внимания, что уделяли ей родители, ибо было его на порядок меньше и вели себя Валентина с Маркусом на порядок строже. Нервная особа, склонная к ссорам, склокам, скандалам и истерикам на публику. Можно сказать, что Эльза привыкла, будто мир вращается вокруг нее. Девушку мало что интересует, кроме ее собственных интересов. Мнительна, высокомерна, заносчива и очень обидчива (последнее качество унаследовала от матери). В решении проблем не умеет искать окольные пути, а потому всегда идет напролом. Редко думает о том, что говорит вслух, хотя время от времени очень об этом жалеет. Разумеется считает себя самой умной, красивой и т.д. по списку. В школе была отличницей, но большую часть брала зубрежкой, а не пониманием. Так же, возможно, играла в квиддич. 

Отношения
По правде говоря, у Валентины гораздо лучше сложились отношения с сыновьями, нежели с дочерьми. Конкретно в случае с Эльзой проблемой становится конфликт характеров матери и дочери и, извечная проблема отцов и детей. Валентина и Эльза другу друга не понимают и даже не пытаются друг друга понять. Эльза считает мать слишком сухой, колючей и чопорной, Валентина считает дочь - неуравновешенной истеричкой, не умеющей себя вести при людях.
Что касается отца то, я полагаю, общение с ним у Эльзы сведено к минимуму, по той причине что он вечно занят (что, кстати, так же ставится девушкой в вину родителям), но его она боится. Боится того, что ее судьба в его руках, и кто знает, не решит ли он отыграться на этом за ее бесконечные капризы и сцены.

http://s7.uploads.ru/Nu3Mz.gif

Эпилог
В плане внешности Эльза видится мне высокой блондинкой со светлыми глазами. Но, как уже писала выше, все это обсуждаемо, лишь бы только не полуголые модели.

0

11

Valentina Greengrass ищет младшую дочь

http://s7.uploads.ru/CwWNl.png
внешность по согласованию

Виктория Гринграсс | Victoria Greengrass
Возраст: 20 лет
Род деятельности:Скорее всего сидит дома, но можно обсудить
Чистота крови: Чистокровна

Красноречие — это искусство льстить с достоинством.

http://s7.uploads.ru/Nu3Mz.gif

История Персонажа
- Виктория Гринграсс, младшая дочь Маркуса Гринграсса от его второй жены - Валентины.
- Родные братья и сестры: Близнецы Фредерик и Доминик (24 года), Эльза (21 год), Альберт (18 лет); Сводные брат и сестра: Диона, урожденная Гринграсс (32 года), Гидеон Гринграсс (29 лет).
- Скорее всего училась на Слизерине.
- В школе училась средне, подзабивая на то, что было ей неинтересно.
- Ленивая.
- Отличительная черта Виктории - прекрасно подвешенный язык, который девушка сделала своим самым грозным оружием. Как именно? Виктория - профессиональная лгунья, помимо лжи в ее постоянном арсенале так же присутствуют лесть и лицимерие, которые она выдает со столь искренним выражением лица, что остается только плакать. Благодаря этим отточенным навыкам девушка прекрасно умеет добиваться своего и располагать к себе окружающих. Так же ей свойственны такие чисто-женские черты, как лукавство и кокетство. В отличие от старшей сестры Виктория обладает обаянием, которое помогает ей пленять окружающих. За близких и нужных ей людей держится крепко, вцепляясь в них мертвой хваткой. Вряд ли кто-то сможет уйти, пока сама Виктория не решит что это необходимо. Как и старшая сестра - завистлива и очень мстительна, но действует куда с большей изобретательностью чем Эльза. Способная на искреннюю и всепоглощающую ненависть.
Нельзя сказать, что Виктория менее эгоистична чем Эльза, но этот эгоизм у нее выражается совершенно иначе.
Так же, в противовес сестре, Виктория хорошо ладит со всеми своими братьями, включая сводного.

Отношения
К младшей дочери Валентина относится настороженно. Как матери ей прекрасно известно о талантах Виктории, а потому, в глубине души Валентина ей не доверяет, зная, что Виктория пойдет на многое, если у нее есть в том заинтересованность. Будь Виктория лет на 20 старше и опытнее, у Валентины были бы намерения ее опасаться, но пока она не относится к ней с должной серьезностью именно в плане соперничества. Отношения между Викторией и Валентиной более ровные, хотя бы по тому, что Виктория умеет держать себя в руках, но и в них слишком мало сердечности. Впрочем Виктория из тех представительниц юного поколения, кому мужское внимание с лихвой окупает нехватку родительского.

http://s7.uploads.ru/Nu3Mz.gif

Эпилог
У Виктории каштановые, русые или рыже-каштановые волосы, темные глаза и невысокий рост.

0

12

BASTIAN BURKE ищет дьяволицу

https://24.media.tumblr.com/264d16c9d99e06ad16ce26b010f71951/tumblr_n13pl2I94i1sige4ho1_500.gif
Lana Del Rey

Salome  | Саломея
Возраст: 27 лет.
Род деятельности: ночная бабочка.
Чистота крови: магглорождённая.

-Не бойтесь меня, я не кусаюсь.
Хотя нет, кусаюсь, но уверяю вас - это приятно.

http://s7.uploads.ru/Nu3Mz.gif

История Персонажа
Саломея – послушайте, как извивается её имя, невероятно красиво, по-змеиному изысканно. Саломея прекрасна не той утончённой красотой, которой могут блистать чистокровные пташки, взращённые на пышных перинах и ограждённые от малейших порывов ветра. Её красота вульгарная, яркая, бросающаяся в глаза молниеносно, грозя повалить с ног своим напором. Её красота – не в линиях лица (они резки и грубы), не в кокетливых жеманных взглядах (они чересчур прямолинейны и смелы) – в её потрёпанной силе, печальном знании жизни. Толстый слой пудры, румян, помады – только грим, необходимый для работы. Но уж она-то понимает, что весь этот маскарад ничего не стоит. В её взглядах сквозит мрачность, пессимизм, и, вместе  с тем, она может поразить в самую душу своей проницательностью, способностью видеть самое главное, самую суть. Ничего не укроется от зорких глаз Саломеи. Она чрезвычайно умна для своего статуса, прямолинейна и остра на язык. Не привыкла лгать, изображать из себя ту, кем не является.  Перед вами всегда будет грубая, но оттого не менее соблазнительная Саломея, которая знает, чего хотят мужчины, которая частенько сквернословит, которая бьёт не в бровь, а в глаз и совершенно не стыдится своего положения  в обществе. Её положение – не тяжкое бремя, а непреложный факт. Она измучилась, она устала, она поняла, что репутацию уже не вернуть.

Отношения
Бастиан – давний клиент Саломеи, его покои она посещает куда чаще всех остальных, так называемых, бабочек. Может, их отношения бы и не вышли за пределы уединённых комнат в кабаках и спален, но по воле обстоятельств – или судьбы – в друг друге они нашли нечто большее, чем объект откровенных утех.
Саломея – первая муза Бастиана. Без неё, быть может, не было бы тех известных книг, что вышли из-под его пера. Саломея – единственная подруга, чьи родители были магглами. Та, кто видит его насквозь, читает мысль до того, как она зародилась. Та, кто помогает найти себя, разобраться в закоулках собственного сознания, понять, что на самом деле важно. Та, кто одновременно выступает в роли совесть и тёмной искусительницы.
Их разговоры переполнены взаимными оскорблениями. Пренебрежение, презрение и надменность звучит в каждом слове Бастиана, обращённом к Саломее. Мудрость, насмешка и равнодушие ко всему унижению – в словах чаровницы. Ещё одно важное чувство – влечение. Между ними оно не знает границ, но всё оправдано – ведь для всех это лишь её работа.
Так что же они испытывают? Есть ли что-то помимо всего сказанного в душе Саломеи? А, может, будь у неё положение и чистота крови, состоялся бы страстный союз? На этот вопрос уже не ответит никто.

http://s7.uploads.ru/Nu3Mz.gif

Эпилог
По всем вопросам обращаться в гостевую, а затем - в icq 480016053. Убедительная просьба: перед написанием анкеты обязательно написать мне. Будьте готовы к тому, что я задам вопросы о персонаже и попрошу скинуть один из ранее написанных постов.

0

13

Аделаида Уркхарт ищет хорошего друга и подчиненного по совместительству.

http://s8.uploads.ru/Rp4UG.gif
colin morgan

Ian McKnigt/Ян Макнайт
имя и фамилию можно изменить по Вашему усмотрению

Возраст: 22-24 года
Род деятельности:Работник лавки "Любопытный магазинчик Йе Олде".
Чистота крови: магглорожденный

Иногда, ты проявляешь какое-то... Я не знаю, что это. Я хочу сказать... Это не мудрость. Но да. Это она... Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

http://s7.uploads.ru/Nu3Mz.gif

История Персонажа
Ян - мечта и чудо для своих родителей, единственный, поздний ребенок в семье. То самое чудо, что в начале подарило капельку счастья тогда, когда казалось, что надежда уже угасла. И то самое чудо, которое стало оправданием всем фантазиям его родителей. Да, его родители магглы, но именно они всегда верили в то, что магия, та самая, описанная в книгах и фильмах существует на самом деле. О, как они удивлялись первым стихийным проявлениям магии своего чада, о как рады они были, когда однажды на пороге у них появилась огромная сова, с привязанным к лапе письмом. Письмом, что подарило маленькому мальчишке, выросшему в атмосфере книг, сказок и фантазий пропуск в чудеснейший мир, о котором невозможно было даже мечтать.
Ян - один из блестящих представителей своего Синего факультета. Мудрый не по годам, но простой и отзывчивый, как и многие дети, выросшие в маггловских семьях - все для него в новинку. Все для него удивительно и любопытно. Ян очень внимателен, всегда примечает незаметные обычно детали, делает выводы. Он обладает крайне живым умом, неутомимым нравом и необычайной преданностью своим принципам.

Отношения
Я помню, как ты появился в дверях моего магазинчика, смущенно топчась на пороге и не решаясь войти внутрь. Я тогда только-только повесила на одной из внешних витрин объявление о поиске помощника. И тут появился ты, такой несуразный и неуклюжий, но невероятно живой и обаятельный, настолько, что я не нашла в себе сил, чтобы отказать тебе. Ты понравился мне с первого взгляда, и ведь не зря! Невероятно исполнительный, ты, не раз успевал в последний момент предотвратить те события, что могли понести негативные последствия для всех нас, а твое неуемное любопытство заставило меня поддаться тебе и заняться изучением того, что появляется в нашей уже теперь лавке. И ведь немало экспериментов мы с тобой уже провели... Так, неделя за неделей и ты стал для меня кем-то родным, будто бы младшим братом. Я очень рада, что ты у меня есть. 

http://s7.uploads.ru/Nu3Mz.gif

Эпилог
Очень хотелось бы, чтобы кандидат на эту роль был знаком с сериалом "Мерлин" поскольку хочется, чтобы Ян был несколько похож на главного героя этого сериала. А еще, чтобы кандидат обладал хорошим чувством юмора и живостью характера.
Приди, надеюсь нас ждет множество приключений.

0

14

ничего особенного

0

15

Получить услуги и консультацию юристов можно как офисах компании, так и онлайн. Задайте вопрос по телефону, мессенджер WhatsApp или оставьте заявку на обратный звонок через форму обратной связи. Для проведения консультации юрист соответствующей тематики свяжется с вами в ближайшее время

0

16

Лохоброкер Esperio. Обзор и отзывы клиентов
Esperio лохотрон, мошенники, жуликиEsperio (esperio.org) представляется надежным и проверенным брокером, который обеспечивает высококачественное обслуживание и выгодные торговые условия. Сомнительная контора сыплет лживыми заявлениями о торговле без риска, оперативном выводе прибыли и заманчивых перспективах. Однако за красивыми сказками анонимных жуликов маскируется довольно опасный скам-проект. Создатели скам-сервиса утверждают, что предоставляют услуги более 10 лет и обслуживают множество довольных клиентов. Однако не торопитесь верить на слово записным лжецам. Позитивные отзывы об этой конторе написаны явно по заказу. Подобные методы продвижения могут использовать только мошенники. Рассказываем, почему сотрудничество с данной организацией это дорога в никуда.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Официальный сайт лохоброкера Эсперио выглядит чуть приличней, чем большинство подобных лоховозок. Несмотря на ограниченный бюджет, мошенники хорошо подготовились, и не поленились продумать легенду и маркетинговую составляющую.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Сайт брокера – это своего рода визитная карточка. Оформление ресурса стоковыми рисунками может сделать его презентабельнее, но сегодня такого можно добиться даже бесплатно. Специализированный сервис оценил старания разработчиков esperio.org примерно в 70$. Это явно не те деньги, которые должен стоит сайт серьезной финансовой организации.

Мошенники, похоже, рассчитывают на долгосрочную перспективу. Каждый раздел сайта тщательно продуман. Целевая аудитория скам-проекта — новички. Опытный трейдер знает как отличить фальшивку, и смотрит на важные «мелочи». Несмотря на все попытки казаться респектабельной организацией, перед нами обычная офшорная кухня, созданная для развода наивных буратин.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Esperio, помимо брокерских услуг, рекламирует два вида инвестиционных портфелей: «Первые шаги» и «Оптимальный». Сроки вложений 12 месяцев. Прогнозируемая прибыль 40,5 и 87,7%! Кто может гарантировать доход в условиях нестабильного рынка? Только мошенники и банкиры. Но последние предлагают куда более адекватные цифры – 1-2% в год в твердой валюте. Обещания сверхприбыли без особых усилий — это удел аферистов.

Лохоброкер предлагает 4 типа счетов. Низкие спреды, минимальные комиссии, торговля на МТ4 – все это хорошо. Смущает только огромное кредитное плечо до 1:1000. С таким коэффициентом любой депозит можно слить за пару часов. Лицензированный брокер строго ограничивает леверидж максимум до 1:30.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Отдельно разберем бонусы, это сугубо мошенническая тема. По условиям трейдеру придется переформатировать бонус в настоящие деньги. Период отработки бонуса Double Empower составляет 90 дней с момента начисления. Расчёт торгового оборота осуществляется по следующей формуле: 1 лот совершенных операций переводит 3 доллара бонусных средств в реальные. Например, денежный эквивалент бонуса в $600/3=200 лотов!!! Выполнить такое на полностью подконтрольном мошенникам терминале практически невозможно. Заканчивается погоня за отработкой быстрым сливом счета.

Раздел «Образование» создали для привлечения наивных энтузиастов. Попутно жулики лелеют надежду на то, что с новичков можно будет срубить денег за оплату так называемых курсов. Информации об онлайн-обучении нет фактически никакой. Имена и квалификация преподавателей не раскрыта. Минимальная стоимость курса для начинающих составляет $250 за 45 часов занятий, для продвинутых $500 за 30 часов, для профи $50 за 1 занятие. Это форменное разводилово.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Наличие партнерской программы дает возможность заработать на привлечении лохов. На самом деле жулики стремятся расширить клиентскую базу за счет сарафанного радио. Оплата щедрая. За каждого вновь поступившего зазывала получит 20$ единоразово. А если клиент будет активен, обещают задонатить аж 500$. То, что реальные деньги до лоховода не дойдут, он узнает позже. Вопрос в следующем. За чей счет столь невиданная щедрость? Легальный брокер подобной благотворительостью не занимается.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

В разделе «О компании» размещено обширное сочинение о великой миссии, будущих свершениях, преимуществах и безупречной репутации нашего «героя». По легенде глобальный «брокер» Esperio предоставляет доступ к торговле на финансовом рынке с 2011 года. За время трудовой деятельности компания якобы завоевала доверие более 10 тысяч трейдеров. Более 1 000 000 000$ — торговый оборот клиентов. Все это, конечно же, вранье.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Проверка возраста сайта подтверждает — представители «брокера» врут. Доменное имя EspeRio.org было зарегистрировано в июле, но к активной “обработке” жертв жулики приступили с сентября 2021 года. На территории РФ сайт аферистов уже заблокирован по распоряжению Генпрокуратуры.

Контактные и юридические данные

Раздела «Контакты» на сайте нет. Связаться со службой техподдержки можно только через форму обратной связи либо онлайн-чат. Ни телефоны, ни адреса представительств, ни даже мейл жулики опубликовать не удосужились. Страница Facebook Esperio была создана не 11 лет назад, а 17 августа 2021 года. Лохотрон явно не пользуется популярностью. Под публикациями обсуждений нет. Подписано на паблик всего 157 ботов.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Если верить сайту, наш «герой» зарегистрирован на далеком офшорном острове Сент-Винсент и Гренадины. В Соглашении заявлено, что договор заключается от имени компании OFG Cap. Ltd., зарегистрированной якобы по адресу: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines. Свидетельства об инкорпорации на сайте нет. Судя по всему, такой компании юридически вообще не существует. О лицензии жулики не упомянули ни разу. А знаете, почему? Потому что деятельность этой конторы никто не контролирует. Сотрудничество с подобной помойкой — это вершина глупости!

Шарлатаны только начали раскручивать свое «детище». Отдельные помойные сайты не стесняются пиарить эту лоховозку, размещая позитивно-мотивирующие обзоры. Также в сети можно найти довольно много ВАУ!-отзывов, расхваливающих Эсперио. Это проплаченное творчество служит одной цели – повлиять на неокрепший разум потенциального клиента. Реальные комментарии от пострадавших кардинально отличаются от сказки.

Esperio (esperio.org) – это красиво замаскированный лохотрон. Как бы мошенники не пыжились, но без официальной регистрации и лицензии весь этот маскарад выглядит нелепо. Возможно за счет красивого и правдоподобного сайта шарлатанам удастся облапошить большее число новичков. Не стоит поддаваться эмоциям и верить аферистам!

Если вы имели опыт общения с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого скам-проекта.

0

17

Мы изготавливаем постельное белье из натурального шелка для ценителей комфорта и роскоши. Постельное бельё пошито из качественных натуральных тканей (сатин, тенсель), которые не только изысканно выглядят и приятны на ощупь, но также хорошо дышат и впитывают влагу.
Подробнее изучить можно в этом месте:

0

18

НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
25.04.2019
Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».

Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.

Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.

НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.

Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.

Центр Біржових Технологій

Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
«Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
«Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до  $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
«Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.

З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.

ISRAEL INVESTMENTS LTD

Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з  дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як  управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
«ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
«Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.

Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD»  в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).

Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.

Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

0

19

Hello. And Bye.

0

20

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.2, ReCaptcha v.3, Hotmail, Google, SolveMedia, BitcoinFaucet, Steam, +12000
+ hCaptcha поддерживается в новом XEvil 6.0! Просто найдите XEvil 6.0 на YouTube

Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0.14
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil !!!

Кроме того, до 20 июня действует огромная скидка на покупку: -30%!

XEvil.Net

Посмотрите новое видео на YouTube:
"XEvil 6.0 [Beta-1] + XRumer multhithreading hCaptcha test"

0

21

casino siteleri

0

22

Best  AZOT be found on  import-nitrous-oxide-systems.com 
Visit us  and you will be very sated.

0

23

Сергей Сароян: аферист и мошенник из Телетрейда
Читать на русском

Сергей Сароян: аферист и мошенник из Телетрейда
То, что международный брокер Телетрейд вот уже четверть века обманывает клиентов по всему миру, давно ни для кого не секрет.

А за каждой масштабной аферой, конечно же, стоят люди — те, кто придумал, организовал и десятилетиями внедряет в жизнь преступную мошенническую схему. Среди них особо выделяется Сергей Сароян — директор всех украинских офисов Телетрейд.

“Отцом” компании Телетрейд был Владимир Чернобай. Недавно он скончался в Европе, где скрывался от правосудия.

Его наследники — вдова Анна Чернобай и племянник Олег Суворов, и другие прижизненные приспешники Чернобая, продолжают «мошенничество в особо крупных размерах». Именно так квалифицировали деятельность Телетрейд в России и Казахстане, где на брокера уже открыты уголовные дела.

Но в Украине, несмотря на многочисленные жалобы обманутых клиентов, уголовное дело пока не заведено. Похоже, Сергей Сароян знает, на какие рычаги во властных структурах нажимать, чтобы Телетрейд продолжал безнаказанно грабить украинцев.

Сергей Сароян и его роль в глобальном мошенничестве Телетрейд

Сергей Сароян — одиозная личность, с раздутым самолюбием и большими амбициями. Хитрый и двуличный, но при этом трусливый и бесхребетный, он умеет приспособиться и готов прогнуться, когда того требует ситуация. Он с легкостью раздает сладкие обещания, и с такой же легкостью подставляет тех, с кем работает, если обстоятельства складываются не в его пользу. Однажды, правда, это ему не помогло, и мошенника выгнали за воровство. Но обо всем по порядку.

На заре своей карьеры выпускник одесской академии связи Сергей Сароян, работал в телекоммуникационной компании. В попытке продвинуться по картеной лестнице он не нашел ничего лучше, как предложить руководству свои услуги в качестве доносчика, обещая рассказывать, о чем говорят в коллективе и кто с кем в каких отношениях пребывает. Но это предложение не встретило одобрения и стукачу-неудачнику пришлось уволиться. А невостребованные «способности» пригодились несколько позже, в Телетрейд.

В 2005-2006 годах Сергей Сароян был региональным куратором — фактически единоличным правителем Телетрейд в Украине. Ему подчинялись более 30 офисов по всей Украине: Киев, Одесса, Николаев, Харьков, Львов, Черновцы, и другие городах. В ведении Сарояна были также офисы в Европе и Азии — в Италии, Португалии, Польше, Венгрии, Малайзии, и других странах. И деньги лились в карман мошенника рекой — Сергей Сароян получал 3% от инаута (in-out), то есть от разницы между вводом денег клиентов(“in”) и выводом (“out”). Уже тогда в Телетрейд вращались гигантские суммы. В среднем ежемесячно клиенты только украинских офисов Сарояна приносили в компанию от $1 500 000, а выводили около $500 000. То есть in-out, соответственно, составлял $1 000 000, а зарплата Сарояна — более $30 000 в месяц. Но алчность, которая двигала Сарояном, заставляла его направлять всех клиентов в мошеннический проект Телетрейд “Биржа трейдеров”. Торговать на бирже умеет далеко не каждый, и самый логичный выход, который из этого видится — доверить свои деньги профессионалу. Однако брокерская компания не имеет право брать деньги клиентов в управление, и в Телетрейд создали якобы независимый проект «Биржа трейдеров». Мошенник Сергей Сароян именно туда направлял всех клиентов. И подконтрольные трейдеры сливали клиентам депозиты, иногда просто за одну ночь.

«Биржа трейдеров» сливала клиентские деньги, и выводить клиентам уже было нечего. Инаут в украинских офисах в этом случае составлял $1 500 000, а зарплата мошенника вырастала до $45 000 только по Украине. Так Сергей Сароян обворовывал клиентов ни один год. Но, в итоге, был изгнан из компании за воровство. Найти равноценный источник дохода мошеннику не удалось, его образ жизни стал значительно скромнее. Попросту говоря, Сергей Сароян начал стремительно беднеть. Компании не спешили предлагать ему руководящие должности, а коучинг особых прибылей не приносил.

Говорят, что в одну и ту же реку нельзя войти дважды. Но Сергей Сароян сумел. Спустя пять лет его снова позвали в Телетрейд, и он с радостью согласился. Вероятно руководство компании высоко ценит «талант» Сарояна разводить и обворовывать людей.

Сегодня мошенник и хапуга Сергей Сароян вернулся и снова начал кидать клиентов, возглавив все клиентские офисы Телетрейд в Украине, Португалии, Италии, Польше, Румынии и Венгрии. Но теперь уже, как директор, он получает не 3%, а долю со слитых депозитов клиентов. А вот признаваться прилюдно в причастности к мошеннической брокерской компании новоиспеченный директор не спешит. В своих соцсетях Сергей Сароян лишь туманно намекает на консультационные услуги, которые оказывает Телетрейд. Аферист тщательно маскируется, однако обманутым клиентам компании удалось вывести его на чистую воду — они получили доказательство того, что именно Сергей Сароян сегодня стоит у руля украинского Телетрейд. Видеоролик, где он сам признается в этом, был показан на пресс-конференции, состоявшейся в июле 2020 года.

В этом эксклюзивном видео видно как Сергей Сароян принимает в управление украинские офисы компании Центр Биржевых Технологий — дочернего предприятия Телетрейд в Украине.

Эту пресс-конференцию провела инициативная группа обманутых клиентов Телетрейд. Цель, которую они поставили перед собой — вывести на чистую воду брокера-мошенника и все руководство компании, а также вернуть свои деньги. Материалы, собранные обманутыми клиентами демонстрируют схемы развода, которые используются в Телетрейд. В частности, проект «Синхронная торговля», который пришел на смену «Бирже трейдеров». В «Синхронной торговле» уже не люди-трейдеры, а торговые роботы сливают клиентские депозиты. Теперь именно в этот проект заманивает клиентов Сергей Сароян. А затем, в определенный момент, дает программистам компании указание, и те перепрограммируют роботов на заключение заведомо убыточных сделок. Так депозиты клиентов сливаются в ноль.

Сергей Сароян опустошает карманы украинцев и подрывает экономику страны

Эти мошеннические схемы давно попали в поле зрения правоохранительных органов в России — уголовное дело на Телетрейд там завели еще несколько лет назад.

Последовали примеру российских коллег и в Казахстане, где уголовное производство началось летом 2020 года. Руководители казахского филиала Телетрейд и дочерней компании Wall Street Invest Partners сейчас находятся в следственном изоляторе.

Чтобы замять уголовные дела в России, руководители Телетрейд Сергей Шамраев, Олег Суворов и Мингиян Манжиков дают взятки чиновникам в Следственном Комитете РФ — ежемесячно «отстегивают» им около 20% от поступлений, а это сотни тысяч. И не рублей, а долларов. По инсайдерской информации руководство Телетрейд в России заставляют также финансировать боевые действия на Востоке Украины — мошенники отдают на это еще 10% от поступлений. Если рассматривать деятельность Телетрейд и с этой стороны, то мошенник Сергей Сароян, как директор Телетрейд, не только обворовывает своих сограждан страны, а еще и финансирует боевиков ДНР и ЛНР, отнимающих жизни украинцев.

Вызывает удивление тот факт, что в Украине деятельность Телетрейд на протяжении четверти века никто не проверяет. Количество обманутых клиентов брокера огромно. Мошенниками ежемесячно выводятся в офшоры миллионы долларов. Но пока правоохранительные органы не замечают, или не хотят замечать, противозаконной деятельности брокера. По сведениям из источников внутри компании Сергей Сароян рассказывает своим подчиненным — управляющим офисов в Украине, что им не нужно ничего бояться, так как руководство Департамента киберполиции Украины сидит у него на «зарплате». Вот так безнаказанно (пока!) Сергей Сароян разоряет украинцев, подрывает экономику Украины и спонсирует российскую агрессию на Донбассе.

0

24

Esperio: отзывы реальных клиентов
Большинство пользователей не довольны Esperio

Содержание страницы
1 Общие данные о компании
2 Регуляция деятельности Esperio
3 Предложения для трейдеров в Esperio
4 Что пишут об Esperio в Сети?
5 Мошенническая схема работы в Esperio
6 Итоги обзора

Онлайн-брокер Esperio часто мелькает во всевозможных обзорах и рейтингах. На первый взгляд может показаться, что это достаточно успешный и проверенный временем посредник. Но не спешите с выводами. Мы изучили отзывы о работе с Esperio, проверили юридическую информацию и готовы поделиться объективным мнением.

Общие данные о компании
Сайт брокера производит приятное впечатление, особенно на фоне сотен шаблонных ресурсов «кухонь». Сразу видно, что в разработку и наполнение вложили хоть немного денег. Еще больше денег вложили в шумиху вокруг Esperio: название мелькает на самых разных площадках, начиная от региональных изданий и заканчивая форумами. Но купленные отзывы и слащавые обзоры могут ввести в заблуждение только очень доверчивых и неопытных трейдеров.

Главный недостаток Esperio — масса лживых заявлений, которые легко разоблачить парой простых проверок. Так, на страницах сайта заявлено, что посредник на рынке с 2011 года, но дата регистрации домена указывает совсем на другое.

Esperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентов
Ни одного отзыва, написанного раньше даты регистрации, не найти. Да и на сайте самого Esperio раздел новостей наполняется лишь с сентября 2021-го. Перед нами не опытный брокер, а свежая шарага, существующая чуть более полугода.

Организаторы также заявляют, что смогли привлечь более 10 000 клиентов по всему миру. Но пользователи за рубежом знать не знают о такой площадке. География посетителей ограничена постсоветскими странами, а их количество мизерно — всего около 80 человек в день.

Esperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентов
Офисов или представительств у Esperio нет, личные встречи с менеджерами невозможны в принципе. Вся коммуникация ведется по телефону или через мессенджеры, что позволяет аферистам обрывать общение в любой удобный момент.

Мы также обратили внимание, что в соцсетях Esperio нет возможности оставлять комментарии к публикациям или писать отзывы. Если брокер так уверен в качестве своих услуг, почему же не дает возможности рассказать об этом? Ответ очевиден — ничего хорошего о посреднике трейдеры не скажут.

Регуляция деятельности Esperio
В заказных публикациях всячески подчеркивается, что OFG Cap. Ltd, управляющая брендом Esperio, имеет лицензию регулятора FSA выданную еще в 2012 году. Но нигде не упоминается, что с марта 2018 года все лицензии отозваны и деятельность форекс-брокеров не контролируется и не регулируется. Об этом Управление финансовых услуг Сент-Винсента и Гренадин постоянно напоминает, публикуя оповещения.

Даже если у OFG Cap.Ltd и была лицензия, сейчас она недействительна. По закону, в таких случаях брокер должен получить лицензию в той стране, где ведет свою деятельность. Судя по активному продвижению на российском рынке, а также наличию русской локализации, Esperio предлагает свои услуги россиянам. Но разрешения на это компания не имеет, более того, Центральный банк уже внес шарагу в черный список мошеннических организаций.

Esperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентов
Обратите внимание, что мошенники постоянно создают все новые и новые сайты, таким образом, пытаясь избежать блокировки Роскомнадзора. Все пользователи заблокированного ресурса автоматически лишаются доступа к своим аккаунтам, а их средства остаются на счетах мошенников.

Предложения для трейдеров в Esperio
Аферисты разработали множество предложений, которые могут показаться выгодными. Например, они заманивают такими «плюшками»:

кредитное плечо до 1:1000;
приветственный бонус до 50% от суммы пополнения;
сверхбыстрое исполнение ордеров за сотые доли секунды;
современная торговая платформа MT4/MT5;
сервис Esperio Copy Trading для копирования успешных сделок;
отсутствие комиссий за вывод средств.
Отдельно стоит отметить партнерскую программу, это один из самых эффективных инструментов привлечения постоянного потока клиентов. В Esperio обещают до $500 за каждого реферала. Также предлагают вознаграждения не только за верификацию нового пользователя, но и за его активность. Такая структура партнерской программы — явный признак финансовой пирамиды.

Что пишут об Esperio в Сети?
Кроме явно купленных отзывов, которые легко отличить по потоку восторгов, достаточно нейтральных и откровенно негативных комментариев. Ниже некоторые из них.

Esperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентов
Советуем критически относится к положительным отзывам, большая часть из них содержит реферальные ссылки и призывы зарегистрироваться. Доверять мнению таких авторов, конечно же, нельзя.

Мошенническая схема работы в Esperio
«Финансовые аналитики» Esperio — на самом деле обычные разводилы, которые ловко вешают лапшу на уши неопытным трейдерам. Многим из привлеченных пользователей вначале дают «заработать» и вывести деньги, но это просто еще один инструмент развода.

Все сделки, которые пользователь открывает в своем кабинете, на самом деле являются имитацией торговли. Esperio не авторизован для их вывода на финансовый рынок, клиентам подсовывают обычный симулятор торгов. Полученная прибыль сравнима с выигранными фишками в онлайн-казино: с реальными деньгами она ничего общего не имеет.

Чтобы вытрясти из карманов клиентов как можно больше, персональный менеджер постоянно обещает “золотые горы”. Например, убеждает внести еще пару тысяч, чтобы получить доступ к точным торговым сигналам, или настаивает на внеочередном пополнении счета для страховки прибыли.

Иногда, судя по отзывам, аферисты нагло требуют еще денег за возможность вывести прибыль. Обычно в таких случаях даже самые наивные понимают, как их развели. Но сделать ничего нельзя, ни один регулирующий орган не поможет вернуть деньги.

Итоги обзора
Несмотря на хорошо сделанный сайт и обилие отзывов в Сети, Esperio является обычным баблосборником. Посредник нагло врет о своем стаже, а также о наличии лицензии. Более того, Центральный банк РФ уже внес его в свой черный список по причине большого количества жалоб обманутых клиентов.

Мошенники, вынуждали пополнять счёт снова и снова, «дарили» бонусы. А потом просто их робот слил все в минус

Очень хороший броке работаю с ним уже больше 2-х лет

Брокер не выходит на связь, уже неделю.
Как только, начался разговор о выводе средств.

У меня уже угасла последняя надежда на то, что эти аферисты дадут мне забрать хотя бы депозит. Про профит я вообще молчу, потому что уже понял: жулики сделки на межбанк не выводят, поставщиков ликвидности у липовой конторы, естественно, тоже нет.

Я в шоке от наглости этих жуликов. У меня ипотека, куча кредитов и маленькие дети, а авторам Эсперио пофиг на это все. Я один кормилец в семье, а теперь вот вынужден сидеть без гроша и думать, как прокормить своих. Хоть за гуманитаркой в Красный Крест иди…

Даже и не думайте сюда вкладывать! Потеряете весь свой капитал — это точно. Мой школьный друг инвестировал сюда деньги и из-за рекомендаций липовый аналитиков Эсперио остался без средств. Мошенники же напомнили, что при регистрации на платформе он сам согласился с тем, что шарага ответственность не несет. И это так, аферюги подлавливают трейдеров и заставляют их подписать себе приговор еще при открытии торгового счета.

Эта шарага — ноль без палочки. Ее основали жулики без стыда и без совести. Я только и успел зарегистрироваться на этой платформе и пополнить тут депозитный счет. Сумму со старта внес крупную — более 9 000 долларов, чтобы быстро раскрутиться. Этих денег и лишился. Буквально через час они просто испарились с моего депозитного счета. Мошенники сказали, что это я сам виноват! Типа утратил логин и пароль от аккаунта, вот теперь и вынужден сидеть без гроша.

Вся работа этого липового брокера построена на лжи и пустых обещаниях. Жулье только и знает, что вешать лапшу на уши ничего не подозревающим инвесторам. Думаете это я так просто пишу? Козлы из Эсперио оставили мою семью без куска хлеба. Когда я начинал сотрудничать с этой конторой, то строил долгосрочные планы. Однако мошенники так не думали… Они просто вытрусили из моего кошелька все до последней копейки. Терминал манипулируемый полностью, тут только имитация торговли. Заработать шарага не дает.

0

25

укрбей развод укрбей развод укрбей развод укрбей развод укрбей развод укрбей развод укрбей развод укрбей развод
укрбей отзывы укрбей отзывы укрбей отзывы укрбей отзывы укрбей отзывы укрбей отзывы укрбей отзывы
ukrbay развод ukrbay развод ukrbay развод ukrbay развод ukrbay развод ukrbay развод ukrbay развод
ukrbay отзывы ukrbay отзывы ukrbay отзывы ukrbay отзывы ukrbay отзывы ukrbay отзывы ukrbay отзывы

0

26

НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
25.04.2019
Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».
Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.
Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.
НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.
Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.
Центр Біржових Технологій
Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.
Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:
«Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
«Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
«Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до  $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
«Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.
З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.
На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.
ISRAEL INVESTMENTS LTD
Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з  дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як  управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг.
Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:
«Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
«ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
«Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.
Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD»  в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).
Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.
На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.
Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

0

27

Хороший пост

0

28

Брокер esperio отзывы Эсперио
Опубликовано: 12.12.2022Рубрика: ЛохотроныАвтор: Бизнес Акула
esperio отзывы
Esperio – брокерская компания быстро набирает популярность. Проект международного уровня делает предложения, от которых трудно отказаться. Предлагает серьезный заработок новичкам и профи. В минусах никто не останется.

Общие сведения
Поиск хайпа через интернет:
• Esperio – онлайн-трейдинг
• Esperio – лохотрон или правда
• Esperio – обзор в телеграмме
• Esperi – лохотронщики

Связь
• телефон: не указан

Содержание
Описание хайпа Esperio
Техническая часть
Признаки развода Esperio
Комментарии о esperio
Вердикт
Описание хайпа Esperio
На мировом финансовом рынке проект известен более 11 лет. Зарегистрирован на территории офшорной зоне. По сегодняшний день работает по заграничный лицензии, к нашему регулятору за получением разрешительной документации не появлялся.

Обещает новые возможности для инвестирования, благодаря которым финансовая независимость не заставит себя ждать. Команда Esperio работает честно и прозрачно. Представлена аналитиками и финансистами с большим опытом работы на финансовых рынках, в трейдинге.

Высокоскоростная платформа оперативно проводит ордера, работает без задержек. Обновляется на регулярной основе. Новостная информация пополняется ежедневно.

Наличие статистики, котировок и преимущество позволяет быстро определиться со стратегией, сделать правильный выбор. Разработчики не скрывают риски. Предлагают лично знакомится с условиями пользовательского соглашения. Эксперты рекомендуют внимательно читать текст, написанный мелким шрифтом. Не исключено, что именно в нем скрыты подводные камни.

Важно!
Хотите начать зарабатывать в интернете?
Есть рабочий и "Проверенный" заработок!

esperio отзывы
Техническая часть
Торговые условия представлены такими вариантами. Опубликованы на официальном сайте, доступные для незарегистрированных пользователей:
1. Esperio Standard. Предлагает широкий перечень финансовых инструментов, сумма инвестирования не указана. Спреды – от 0 пунктов, комиссионные начинаются от 0,1%. Работа проводится на высокоскоростной современной платформе МТ4.
2. Esperio Cent. Предлагает широкий перечень финансовых инструментов, сумма инвестирования не указана. Комиссионные отсутствуют. Работа проводится на высокоскоростной современной платформе МТ4.
3. Esperio Invest MT5. Предлагает широкий перечень финансовых инструментов, сумма инвестирования не указана. Комиссионные начинаются от 0,3%. Работа проводится на высокоскоростной современной платформе МТ5.
4. Esperio МТ5 ECN. Предлагает широкий перечень финансовых инструментов, сумма инвестирования не указана. Открывает доступ к межбанковской ликвидности. Комиссионные начинаются от 15 баксов. Работа проводится на высокоскоростной современной платформе МТ5.

Причина отсутствия минимальной суммы инвестирования известна. Пользователь фирмы может начинать торговля, зарабатывать первую прибыль с любой суммы. Этим проект стал интересным для начинающих трейдеров.

esperio отзывы
Признаки развода Esperio
Компания избегает ведения легальной деятельности. Игнорирует получение разрешительных документов у нашего регулятора. Подобные действия лишают русскоязычных трейдеров правовой защищенности.

При неблагоприятном исходе торговле вернуть незаконно потерянные денежные средства не получится. Хайп нацелен на привлечения исключительно новичков. Именно они не понимают подводных камней, не понимают, что за красивыми словами разработчиками обычный развод.

Торговые условия проекта придуманы фантазерами. Перечень финансовых инструментов не отвечает действительности. Техподдержка оказывается до момента пополнения депозита. Далее участник остается со своими проблемами наедине. Ситуация повторяется по кругу, до момента понимания, что новый хайп является лохотроном.

esperio отзывы
Комментарии о esperio
Некоторые участники рискнули воспользоваться предложениями и обнулили собственные счета. Претензии админ не стал рассматривать. Акцентирует внимание на игнорировании изучения условий пользовательского соглашения. Команда выбрала идеальную позицию. Во всех бедах винит собственных клиентов.

Вердикт
Примитивный лохотрон. Раскрыть развод просто. Разработчики его не скрывают. Эксперты считают лохами тех, кто без изучения преимуществ и условий согласился на сотрудничество. Готовьтесь к тому, что обнуление счетов произойдет моментально.

0

29

Best girls who agree on everything be found on sexodubai.com
click and you will be very happy.

0

30

Брокер esperio отзывы Эсперио
Опубликовано: 12.12.2022Рубрика: ЛохотроныАвтор: Бизнес Акула
esperio отзывы
Esperio – брокерская компания быстро набирает популярность. Проект международного уровня делает предложения, от которых трудно отказаться. Предлагает серьезный заработок новичкам и профи. В минусах никто не останется.

Общие сведения
Поиск хайпа через интернет:
• Esperio – онлайн-трейдинг
• Esperio – лохотрон или правда
• Esperio – обзор в телеграмме
• Esperi – лохотронщики

Связь
• телефон: не указан

Содержание
Описание хайпа Esperio
Техническая часть
Признаки развода Esperio
Комментарии о esperio
Вердикт
Описание хайпа Esperio
На мировом финансовом рынке проект известен более 11 лет. Зарегистрирован на территории офшорной зоне. По сегодняшний день работает по заграничный лицензии, к нашему регулятору за получением разрешительной документации не появлялся.

Обещает новые возможности для инвестирования, благодаря которым финансовая независимость не заставит себя ждать. Команда Esperio работает честно и прозрачно. Представлена аналитиками и финансистами с большим опытом работы на финансовых рынках, в трейдинге.

Высокоскоростная платформа оперативно проводит ордера, работает без задержек. Обновляется на регулярной основе. Новостная информация пополняется ежедневно.

Наличие статистики, котировок и преимущество позволяет быстро определиться со стратегией, сделать правильный выбор. Разработчики не скрывают риски. Предлагают лично знакомится с условиями пользовательского соглашения. Эксперты рекомендуют внимательно читать текст, написанный мелким шрифтом. Не исключено, что именно в нем скрыты подводные камни.

Важно!
Хотите начать зарабатывать в интернете?
Есть рабочий и "Проверенный" заработок!

esperio отзывы
Техническая часть
Торговые условия представлены такими вариантами. Опубликованы на официальном сайте, доступные для незарегистрированных пользователей:
1. Esperio Standard. Предлагает широкий перечень финансовых инструментов, сумма инвестирования не указана. Спреды – от 0 пунктов, комиссионные начинаются от 0,1%. Работа проводится на высокоскоростной современной платформе МТ4.
2. Esperio Cent. Предлагает широкий перечень финансовых инструментов, сумма инвестирования не указана. Комиссионные отсутствуют. Работа проводится на высокоскоростной современной платформе МТ4.
3. Esperio Invest MT5. Предлагает широкий перечень финансовых инструментов, сумма инвестирования не указана. Комиссионные начинаются от 0,3%. Работа проводится на высокоскоростной современной платформе МТ5.
4. Esperio МТ5 ECN. Предлагает широкий перечень финансовых инструментов, сумма инвестирования не указана. Открывает доступ к межбанковской ликвидности. Комиссионные начинаются от 15 баксов. Работа проводится на высокоскоростной современной платформе МТ5.

Причина отсутствия минимальной суммы инвестирования известна. Пользователь фирмы может начинать торговля, зарабатывать первую прибыль с любой суммы. Этим проект стал интересным для начинающих трейдеров.

esperio отзывы
Признаки развода Esperio
Компания избегает ведения легальной деятельности. Игнорирует получение разрешительных документов у нашего регулятора. Подобные действия лишают русскоязычных трейдеров правовой защищенности.

При неблагоприятном исходе торговле вернуть незаконно потерянные денежные средства не получится. Хайп нацелен на привлечения исключительно новичков. Именно они не понимают подводных камней, не понимают, что за красивыми словами разработчиками обычный развод.

Торговые условия проекта придуманы фантазерами. Перечень финансовых инструментов не отвечает действительности. Техподдержка оказывается до момента пополнения депозита. Далее участник остается со своими проблемами наедине. Ситуация повторяется по кругу, до момента понимания, что новый хайп является лохотроном.

esperio отзывы
Комментарии о esperio
Некоторые участники рискнули воспользоваться предложениями и обнулили собственные счета. Претензии админ не стал рассматривать. Акцентирует внимание на игнорировании изучения условий пользовательского соглашения. Команда выбрала идеальную позицию. Во всех бедах винит собственных клиентов.

Вердикт
Примитивный лохотрон. Раскрыть развод просто. Разработчики его не скрывают. Эксперты считают лохами тех, кто без изучения преимуществ и условий согласился на сотрудничество. Готовьтесь к тому, что обнуление счетов произойдет моментально.

0

31

Best models who agree on everything click on sexodubai.net  best escorts dubai
click and you will be very sated.

0

32

Спасибо, +

0

33

interesting post

0

34

not working

0

35

Best essay writing service ESSAYERUDITE.COM

0

36

Best essay writing service ESSAYERUDITE.COM

0

37

I help to sell goods and services that are not liquid and are not selling well. I use both the system of direct sales and barter transactions. Commission from 1% to 3% of the realization. Send to my Telegram @pavelsvs28 your price list and links to goods or services. After familiarization I will contact you for a detailed discussion.
Experience in sales 15 years.

Pavel.
Telegram @pavelsvs28

0

38

Kapelari Kapelari Kapelari
Kapelari Kapelari Kapelari
Kapelari Kapelari Kapelari

0

39

I every time used to read paragraph in news papers but now as I am a user of net thus from now I am using net for posts, thanks to web.

0

40

Spgneler
Spengler
Spengler
Spengler
Spengler

0

41

Hello. And Bye.

0

42

Spectacular Bali Villas for Sale

0

43

gmail gmail gmail gmailgmail gmail
gmal gmail gmail gmail gmail
mail mail mail mail mail mail

0

44

professional essay writing services
professional essay writing services
pay for essays
rhetorical analysis essay examples
essay topics high school

0

45

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Отзывы о «Эсперио»
Многие лохоброкеры легко меняют названия и доменные имена своих проектов. Однако этот за название цепляется вот уже скоро год, даже несколько зеркал последовательно запустил, после блокировок за мошенничество.

Причина такой приверженности к названию становится понятна, если поискать отзывы о Esperio. Организаторы лохотрона потратились на изрядное количество платных комментариев, причём в две волны. Первую к запуску лжеброкера летом 2021 года, вторую — на рубеже 2021 и 2022 года. Не пропадать же добру из-за того, что по предписанию Центробанка сайт блокируют за попытку предлагать нелегальные финансовые услуги: всё-таки потратились на написание и размещение на множестве площадок. Эти площадки, правда, выбирали по принципу побольше и подешевле, лишь бы занять места в топе выдачи запросов. Особенно размещение на портале «Брянские новости» доставляет.

Реальные отзывы о Esperio также встречаются: показываем образцы на скриншоте. Жертвы лжеброкеров дружно жалуются на невозможность вывести деньги.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Схема развода «Эсперио»
Здесь всё стандартно. Выводить сделки на межбанк анонимный лохотрон не может. Трейдинг здесь в лучшем случае имитируют с помощью поддельных терминалов, выдавая учебные симуляторы за реальную торговлю. Лжеброкер работает исключительно на приём средств, непрерывно уговаривая жертв нарастить депозиты под любыми предлогами. Вывод денег из Esperio выполнить не позволят. Разве что некоторым клиентам, которых мошенники признали особо перспективными, позволяли снять тестовую мелочь. Исключительно успокаивая бдительность и выманивая крупные суммы, с которыми аферисты уже не расстанутся.

Заключение
Лжеброкер Esperio потратился на приличный нешаблонный сайт и платные отзывы. Значит, пришёл разводить людей всерьёз и надолго. Такие мошенники опаснее топорно выполненных однодневок, однако изучение их базовой юридической информации позволяет своевременно опознать лохотрон.

0

46

Такой простой метод позволяет отсечь вымышленные координаты, которыми часто прикрываются мошенники, а также полюбоваться на заявленные места головных офисов. Этот простой метод не подвёл и с «Эсперио».

В футере сайта, а также в шапке клиентского договора указан один и тот же адрес на Сент-Винсент и Гренадинах: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown. Здание действительно существует, и оно напрямую связано с финансовой системой. Находится в нём ровно то, что мошенники не удосужились вычистить из адреса: First St. Vincent Bank Ltd Building. То есть главный банк страны.

Несмотря на миниатюрность учреждения в карликовом государстве, офшорный банк не бедствует и уж точно не докатился до сдачи в аренду первого этажа здания всяческим проходимцам. Банкам по любым протоколам безопасности запрещается делить помещения с любыми арендаторами, поскольку это создаёт дополнительную уязвимость.

Ровно этим же адресом прикрылись лохоброкеры Pro Trend и Moon X. При этом признаков клонирования у этих ресурсов с Esperio нет, так что скорее мы имеем дело с новым популярным резиновым адресом. Выбор удачный: координаты ещё не растиражированы по сотням и тысячам сайтов, рисков, что на далёкий офшорный остров нагрянет русскоязычный клиент мало. Да ещё и поверхностная проверка через поисковик покажет, что адрес существует и там что-то про финансы. Так что для целей мошенников отлично подходит.

Чарджбэк для возврата средств на карту
Детальное руководство от экспертов
Не менее полезно проверять реальный стаж компаний. В большинстве случаев его выдаёт доменное имя. Esperio уверяет, что работает на благо трейдеров с 2011 года, однако проверка по доменному имени изобличает эту ложь. Сайт esperio.org пустили в дело только в мае 2022 года. Это зеркало, как и все прочие засветившиеся на скриншоте Центробанка РФ доменные имена лжеброкера, созданы в середине 2021 года. То есть лоховозка работает не более 1 календарного года. Впрочем, это солидный срок: большинство её коллег не преодолевают рубежа в несколько месяцев. Однако речи о солидном стаже и соответствии заявленному в легенде 2011 году не идёт.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

0

47

Unseriцse Briefkastenfirma Minerva Investment GmbH: Holding aus der Hцlle
Aufgeflogen: Unseriцse Briefkastenfirma Minerva Investment GmbH aus Innsbruck
Markus Wцrgцtters unseriцse Briefkastenfirma Minerva Investment GmbH (Innsbruck)
Innsbrucker aufgepasst: Abzock-Holding Minerva Investment GmbH (Innsbruck)
Licht an: Unseriцse Minerva Holding GmbH (Innsbruck) ist aufgeflogen!

Der fesche Mittdreissiger mit der gegelten Frisur tritt auf wie ein echter GroЯunternehmer: Teure Protzautos, teures Essen in teuren Restaurants, eine dralle Freundin im kurzen Kleid. Ein Kцnig der Provinz: So fьhlte sich bis vor kurzem der vermeintliche Multi-Unternehmer Markus Wцrgцtter aus Innsbruck.

Doch seit einigen Wochen liegen die Nerven blank: Denn das unseriцse Firmen-Netzwerk des Markus Wцrgцtter aus Innsbruck ist aufgeflogen. Unseriцs, weil illegal: Denn Zentrum der Geschдftstдtigkeit des Markus Wцrgцtter sind illegale Airbnb-Vermietungen und дhnliche illegitime Geschдftszweige.

Die Spinne im Netz: Die unseriцsen Firmen des Markus Wцrgцtter (Innsbruck)

Fьr diese illegalen Zwecke hat Wцrgцtter ein undurchdringliches Geflecht von Scheinunternehmen gegrьndet, die miteinander verwoben sind wie ein illegales Spinnennetz. Die fetteste Spinne in diesem unseriцsen Netzwerk ist die Innsbrucker Hydra Spyder 1 GmbH, ein angeblicher Bautrдger, der mit hektisch zusammengeklaubten Geldern drei von vornhereim zum Scheitern verurteilte Bauprojekte begonnen hat, die niemals fertiggestellt werden kцnnen.

Bauruinen incoming? So zockt die Hydra Spyder 1 GmbH ab

Denn jetzt kommt heraus: Die unseriцse Hydra Spyder 1 GmbH des Markus Wцrgцtter ist tief verwoben im Netz der illegalen Airbnb-Vermietung in Innsbruck. Die abgezockten Hydra-Firmen des Markus Wцrgцtter (Innsbruck) vermieten illegal Wohnungen auf Airbnb. Das ist in Tirol nicht nur illegitim und moralisch verwerflich, sondern auch streng verboten. Es drohen hцchste Strafen. Der Hintergrund ist klar: Durch solche illegalen Vermietungs-Deals wie die der unseriцsen Hydra Spyder 1 GmbH wird echten Wohnungssuchenden, Familien und kleinen Kindern, Babies und sogar Sдuglingen der ihnen zustehende Wohnraum brutalst entzogen.

Doch das ist dem Kцnig der illegalen Vermietung Markus Wцrgцtter (Innsbruck) egal: Er macht weiter und weiter und weiter, fьr ihn zдhlt nur der persцnliche Profit. Gnadenlos nutzt der dubiose Mцchtergern-Bautrдger Markus Wцrgцtter (Innsbruck) die jahrelange Untдtigkeit und Unfдhigkeit der Innsbrucker Behцrden, vor allem des Bauamtes, um sich auf Kosten der Wohnungssuchenden und der Armen zu bereichern. Pfui Teufel!

Der Teufel geht um: Markus Wцrgцtter und die unseriцsen Makler

Das geht so: Mit Hilfe unseriцser Innsbrucker Makler wie Karin Juchum oder Florina Kogler sucht der Innsbrucker Vermietungs-Teufel Markus Wцrgцtter Immobilien in Tirol und mietet oder kauft diese unter Vorspiegelung falscher Tatsachen, zum Beispiel mit Hilfe seiner unseriцsen Firmen wie der Hydra Spyder 1 GmbH (Innsbruck, Tirol). Mit Hilfe von fragwьrdigen Komplizen spinnt der Mцchtegern-Unternehmer Markus Wцrgцtter ein riesiges Lьgenkomplott, so dass er die Immobilien mieten oder kaufen kann. Fьr die unseriцsen Kдufe nutzt er Kredite der Raiffeisenbank Schwaz sowie Bilanzen des Steuerberaters Luca di Valentino.

Vermietungs-Teufel Markus Wцrgцtter (Innsbruck): Vermietungsgeschдfte aus der Hцlle

Hat der abzockte Lьgen-Unternehmer Markus Wцrgцtter (Hydra Innsbruck) die Immobilie erst einmal unter Kontrolle, beginnt fьr Anwohner und Nachbarn die Hцlle auf Erden: Umgehend lдsst der dubiose Markus Wцrgцter (Hydra Spyder 1 GmbH Innsbruck) die Airbnb-Vermietung starten. Das bedeutet fьr die Nachbarn und Anwohner 24 Stunden am Tag Aufgerung und Дrger: Betrunkene erbrechen sich ins Treppenhaus, Teenagerpдrchen vollziehen den Geschlechtsakt auf dem Balkon, Party und Lдrm stundenlang, vorzugsweise ab 3 Uhr nachts. So und дhnlich ergeht es Vielen, die mit Markus Wцrgцtter aus Innsbruck Geschдfte gemacht haben.

Das Lьgen-Netzwerk des Protz-Unternehmers Markus Wцrgцtter (Innsbruck)

Gericht? Polizei? Das ist Markus Wцrgцtter aus Tirol egal. Denn durch sein fadenscheiniges Abzock-Firmennetzwerk rund um die dubiose Hydra Spyder 1 GmbH kann Markus Wцrgцtter die Behцrden belьgen und betrьgen. Keine Lьge ist zu klein, um die illegale Airbnb-Vermietung zu decken. Auch die bisher leere Hydra Spyder 2 GmbH ist Teil des Scheinfirmen-Netzwerks des Markus Wцrgцtter aus der Hцhenstrasse in Innsbruck.

Houdini aus Innsbruck: Markus Wцrgцtter erfindet Firmen

So hat der Pleite-Unternehmer Markus Wцrgцtter (Innsbruck) sogar eine komplette Fake-Firma aufgebaut, die nur zum Belьgen der Behцrden benutzt wird: Die Scheinfirma Hydra Homes KG (Innsbruck), die er gemeinsam mit einer alten Grossmutter namens Maria Ehn (aus Arbon TG, Schweiz) aufgebaut hat. Kurios und dubios zugleich: Die Hydra Homes KG Innsbruck ist eine reine Tдuschungsfassade, mit der Maria Ehn und Markus Wцrgцtter die Behцrden belьgen, um Airbnb-Ermittlungen und Strafen gegen das Hydra-Firmennetzwwerk zu verhindern.

Markus und die falsche Maria: Dreckige Deals mit einer Oma

Pikant: Die Geschдftsfьhrerin der Lьgen-Firma Hydra Homes KG, Maria Ehn (Schweiz), tritt auch als Maria Ehnova auf. Absicht oder Versehen? Kann sie etwa ihren eigenen Namen nicht schreiben? Wie tief steckt Maria Ehnova (Schweiz) drin in der trьben Innsbrucker Abzocksuppe des Markus Wцrgцtter? Oder ist das alles Vorsatz, um den Ermittlungen der Behцrden zu entkommen?

Die Suppe wird ausgelцffelt: Maria Ehnova (Schweiz), kein Opfer, sondern Tдterin

Doch an diesem Gericht kцnnte sich der Serienpleiten-Unternehmer Markus Wцrgцtter (Hydra Spyder 1 GmbH) die Zunge verbrennen: Denn die Geschдftsfьhrer-Oma Maria Ehn von der Hydra Homes KG hat nichts mehr zu verlieren. Seitdem ihre Verwicklungen in das dunkle Abzock-Netzwerk rund um die Hydra Real Estate GmbH (Tirol) offengelegt worden, droht sie auszusteigen. Wird Abzock-Geschдftsfьhrerin Maria Ehn (Arbon) die Kronzeugin der Anklage? Oder bleibt sie das dunkle Phantom aus der Alpenrepublik?

Keine Omertб in Innsbruck: Dubiose Maria Ehn steigt aus und wendet sich gegen den Boss

Der Coup: Quellen zufolge, wird die die Geschдtsfьhrerin der illegalen Vermietungsfirma Hydra Homes KG, Maria Ehn, aussteigen und aussagen. Gegen den Vermietungs-Bandenboss Markus Wцrgцtter aus Innsbruck!

Was wie die Lдuterung einer reuigen Sьnderin Maria Ehnova (Arbon) klingt, sollte man aber genauer hinterfragen. Denn wer einmal lьgt, dem glaubt man nicht. Das wissen auch Insider: Denn die dubiosen Geschдftspartner Maria Ehn und Markus Wцrgцtter haben bereits das Gewerbeamt Innsbruck hinterhдltig belogen. Mit Hilfe des Innsbrucker Szeneanwalts Michael Kathrein hat das dunkle Abzock-Duo eine Lьgenfassade aufgebaut, um das Gastgewerbe der Hydra Homes KG anzumelden. Warum spielt Rechtanwalt Michael Kathrein (Innsbruck) bei diesem teuflischen Lьgen-Spiel mit?

Hydra Real Estate und das Lьgen-Phantom: Ende, aus, vorbei

Und siehe da: Es ist ganz anders. Bekanntlich verlassen die Ratten zuerst das sinkende Schiff. Und die Geschдftsfьhrer-Oma Maria Ehn kцnnte sprichwцrtlich die schnellste Ratte sein, die das rettende Ufer erreichen will.

Pecunio (non) olet: Abzock-Oma Maria Ehn stinkt's!

Denn Markus Wцrgцtter Firmen-Imperium ist von der Pleite bedroht. Die Schein-Bautrдger Hydra Real Estate GmbH, Hydra Spyder 1 GmbH und Hydra Spyder 2 GmbH haben kein Geld mehr! Sдmtliche Firmen der Hydra-Gruppe (Innsbruck)s sind bilanziell bis oben hin ьberschuldet und nahezu pleite. Noch kann sich der Serien-Pleitier Markus Wцrgцtter mit einer dubiosen sogenannten Fortfьhrungsprognose temporдr ьber Wasser halten. Doch wie lange noch?

Italienische Wochen: Bilanzen zum halben Preis?

Und: Wer hat ihm diese fragwьrdige Prognose erstellt? War das der ihm hцrige Steuerberater Luca di Valentino? Oder hat sich auch der kleine Steuerberater mit dem stolzen italienischen Namen auch schon abgewandt vom sinkenden Immobilienschiff der Familie Wцrgцtter?

Geld stinkt plцtzlich doch: Airbnb-Queen Maria Ehnova wird Kronzeugin

Genau deshalb hat sich Maria Ehn entschieden, das illegitime Abzock-Konstrukt des Markus Wцrgцtter (Innsbruck) rund um die Schattenfirma Minerva Investment GmbH zu verlassen und ihr Wissen mit dem Gewerbeamt und dem Bauamt Innsbruck zu teilen. Wie aber wird der Airbnb-Abzockchef Markus Wцrgцtter reagieren?

Psychospiele rund um die unseriцse Hydra Homes KG: Maria Ehn kann's nicht lassen

Doch bis dahin spielt die unseriцse Gewerbe-Geschдftsfьhrerin Maria Ehn ein doppeltes Spiel: Vorneherum kassiert sie noch jeden Monat ein stattliches Schweigegeld vom Vermietungs-Bandenboss Markus Wцrgцtter, hintenrum ist der Ausstieg schon lдngst besiegelt. Wird Maria Ehn ihren Ausstieg aus dem Abzock-Clan durchhalten?

Zweifel sind durchaus angebracht: Denn die Hydra-Abzockfrau Maria Ehn (Innsbruck) ist eine Meistern im Tarnen und Tдuschen. So tritt die illegale Vermietungs-Queen Maria Ehn mit unterschiedlichsten Adressen auf. Auf manchen Dokumenten im Firmenbuch und Gewerberegister gibt die Abzock-Chefin Maria Ehn eine Adresse in Svдty Jur, Slowakei an, in anderen wohnt die Abzock-Prinzessin Maria Ehnova plцtzlich in Arbon TG (Schweiz). Wo also versteckt sich Wцrgцtters Schweizer Komplizin Maria Ehn? Ist sie lдngst ьber alle Berge und versteckt sich in der Slowakei? Hat sie noch mehr Namen als Ehn oder Ehnova?

Illegale Airbnb-Abzocke der Hydra-Firmen: Wer ist das Phantom aus der Schweiz?

Zwischen Wцrgцtters schmierigem Bordell-Business (s.u.) und illegaler Vermietung taucht nдmlich ein weiterer dubioser Name auf: Dr. Lucia Schroeter, die mittlerweile bei Partners Group in der Schweiz arbeitet, als wдre nichts gewesen und als hдtte sie mit der ganzen unseriцsen Sache nichts mehr zu tun. Fakt ist: Die dubiose Dr. Lucia Schroeter (Partners Group) steckte tief im illegalen Sumpf des Vermietungs-Business rund um die Hydra-Firmen. Insider sagen: Umso erstaunlicher, dass sie mittlerweile abgetaucht ist und versucht, sich beim GroЯunternehmen Partners Group hinter der biederen Fassade einer Angestellten zu verstecken.

Fakt ist: Die Geschдftsfьhrerin der illegalen Airbnb-Abzocke Maria Ehn hat der dubiosen Dr. Lucia Schroeter (Partners Group Baar), die sich dubioserweise auch Lucia Schroeterova (Baar ZG) nennt und ebenfalls aus der Schweiz kommt, eine Vollmacht ausgestellt, die viele Fragen aufwirft. Verhдngnisvoll und tragisch: Diese Vollmacht ist цffentlich ьber das Firmenbuch zugдnglich. Ist die geheimnisvolle und dubiose Lucia Schroeter (Partners Group) die Hinterfrau der Airbnb-Abzocke der Hydra-Firmen? Oder ist diese Dr. Lucia Schroeterova (Partners Group) nur eine weitere Abzock-Prinzessin in Wцrgцtters undurchsichtigem Beschiss-Netzwerk?

Rechnung ohne den Wirt gemacht: Lucia Schroeters dubiose Abzock-Vollmacht

Dass die Vollmacht цffentlich wird, haben die Abzocker rund um Markus Wцrgцtter wohl vergessen. Und sie zeigt: Hinter der Abzock-Queen Maria Ehn (Arbon) steht noch etwas viel GrцЯeres. Sie zeigt auch: Maria Ehn, die Frontfrau der illegalen Vermietung, handelte auf dubiose Anweisung von der dubiosen Lucia Schroeter aus Baar ZG. Alles illegal. Aber die dubiosen Geschдftspartnerinnen Maria Ehn und die dubiose Dr. Lucia Schroeter (Baar ZG) haben nicht damit gerechnt, dass die Vollmacht цffentlich abrufbar ist. Wie tief ist die unseriцse Dr. Lucia Schroeter (Partners Group Schweiz) also in das illegale Firmennetzwerk des Markus Wцrgцtter verstrickt?

Nomen est omen: Hьtchenspiele mit dem guten Namen

Ein weiteres hцchst brisantes Dokument aus dem Firmenbuch bringt den Beweis: Die dubiose Dr. Lucia Schroeter aus dem illegalen Vermietungsnetzwerk der Hydra-Firmen heisst auch Lucia Ehn! Brutal und abgezockt: In anderen Dokumenten heiЯt diese Lucia, die in die illegalen Immobiliengeschдfte der Hydra-Firmen verstrickt ist, plцtzlich Lucia Ehnova (Schweiz, Slowakei)!

Reise in den Ostblock: Markus Wцrgцtter und die Puffs

Noch dubioser wirken diese osteuropдischen Verbindungen des dubiosen Abzock-Gauklers Markus Wцrgцtter (Innsbruck), wenn man weiss, dass ьber dessen unseriцse MW Immobilienverwaltungs GmbH Bordelle vermietet werden! Puffs, wo osteuropдische Frauen gegen Geld sexuelle Dienstleistungen feilbieten! Bisher konnte Markus Wцrgцtter seine Rotliche-Verbindungen geheimhalten und die Fassade des Sohns aus gutem Hause mit eigener Firma spielen - doch er ist aufgeflogen: Mittlerweile weiЯ jeder in Tirol, dass Markus Wцrgцtter ein Puff-Vermieter ist und am Leid der ausgebeuteten Huren verdient.

Minerva Investment GmbH und die Pleitefirmen: Wann ist das Spiel aus?

All das zeigt: Das Ende naht mit groЯen Schritten. Unaufhaltsam tickt die Uhr, und selbst ein dubioser Abzockprinz wie Markus Wцrgцtter kann sie nicht mehr aufhalten. Verzweifelt versucht Markus Wцrgцtter (Innsbruck)s, Quellen zufolge noch, das Beschiss-Netzwerk der Innsbrucker Hydra-Gruppe zusammenzuhalten. Aber die Realitдt ist keine Soap-Opera, und der neunkцpfigen Hydra-Schlange wird ьber kurz oder lang der Kopf abgeschlagen.

Aus die Maus: Oder ist die Minerva Investment GmbH der Beschiss-Exit?

Oder ist das plцtzliche Auftauchen der Briefkastenfirma Minerva Investment GmbH nur das Ende der scheinbar unendlichen Hydra-Abzock-Saga?

Die Redaktion bleibt dran.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
V.i.S.d.P: Serafin Grasser, serafin.grasser@gmx.at
Redaktion: Luitgard Heinemann, Walborg Eisenstein, Timon Brдunlich
Lektorat: Igor Mrczycynszsky
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Pleitefirma Hydra Homes KG: Unseriцs, illegal, abgezockt
Markus Wцrgцtters Scheinfirmen-Netzwerk in Innsbruck: Illegal und abgezockz
Das Spiel ist aus: Markus Wцrgцtters Pleiten-Serie (Innsbruck)
Marus Wцrgцtter am Ende: Pleite-Firmen der Hydra-Gruppe ьberschuldet
Ьberschuldet und illegal: Hydra-Gruppe (Innsbruck) fдllt auseinander
Bordellvermieter Markus Wцrgцtter (Innsbruck): Experte fьr Unseriцses
Lьgen-Fachmann Markus Wцrgцtter (Hydra): Experte fьr Airbnb und Bordelle
Firmen-Versteckspiel der Hydra Homes KG: Fake-Geschдtsfьhrerin Maria Ehn (Arbon) unter Druck
Das Abzock-Duo: Markus Wцrgцtter und Maria Ehnova aus Arbon (Thurgau)
Abzock-Oma Maria Ehnova (Arbon, Svдty Jur) unter Druck: Wann fдllt sie um?
Skandal: Abzock-Grossmutter Maria Ehn (Arbon) belog die Behцrden
Scheinfirma Hydra Homes KG von Maria Ehn: Lьgen und Beschiss
Behцrden-Lьgner Markus Wцrgцtter (Innsbruck) endlich aufgeflogen
Fake-Briefkastenfirma Hydra Real Estate GmbH: So schlimm ist es wirklich!
Fake-Pleitefirma Hydra Spyder 1 GmbH: Insolvenz 2024? Innsbruck rдtselt
Briefkastenfirma Hydra Spyder 1 GmbH: Insolvenz 2024?
Pleitefirma Hydra Spyder 1 GmbH: Wann fдllt Wцrgцtter um?
Bordellvermieter Markus Wцrgцtter aus Innsbruck: Das Spiel ist aus
Licht an: Puff-Vermieter Markus Wцrgцtter aus Innsbruck fliegt auf

0

48

Unseriцse Briefkastenfirma Minerva Investment GmbH: Holding aus der Hцlle
Aufgeflogen: Unseriцse Briefkastenfirma Minerva Investment GmbH aus Innsbruck
Markus Wцrgцtters unseriцse Briefkastenfirma Minerva Investment GmbH (Innsbruck)
Innsbrucker aufgepasst: Abzock-Holding Minerva Investment GmbH (Innsbruck)
Licht an: Unseriцse Minerva Holding GmbH (Innsbruck) ist aufgeflogen!

Der fesche Mittdreissiger mit der gegelten Frisur tritt auf wie ein echter GroЯunternehmer: Teure Protzautos, teures Essen in teuren Restaurants, eine dralle Freundin im kurzen Kleid. Ein Kцnig der Provinz: So fьhlte sich bis vor kurzem der vermeintliche Multi-Unternehmer Markus Wцrgцtter aus Innsbruck.

Doch seit einigen Wochen liegen die Nerven blank: Denn das unseriцse Firmen-Netzwerk des Markus Wцrgцtter aus Innsbruck ist aufgeflogen. Unseriцs, weil illegal: Denn Zentrum der Geschдftstдtigkeit des Markus Wцrgцtter sind illegale Airbnb-Vermietungen und дhnliche illegitime Geschдftszweige.

Die Spinne im Netz: Die unseriцsen Firmen des Markus Wцrgцtter (Innsbruck)

Fьr diese illegalen Zwecke hat Wцrgцtter ein undurchdringliches Geflecht von Scheinunternehmen gegrьndet, die miteinander verwoben sind wie ein illegales Spinnennetz. Die fetteste Spinne in diesem unseriцsen Netzwerk ist die Innsbrucker Hydra Spyder 1 GmbH, ein angeblicher Bautrдger, der mit hektisch zusammengeklaubten Geldern drei von vornhereim zum Scheitern verurteilte Bauprojekte begonnen hat, die niemals fertiggestellt werden kцnnen.

Bauruinen incoming? So zockt die Hydra Spyder 1 GmbH ab

Denn jetzt kommt heraus: Die unseriцse Hydra Spyder 1 GmbH des Markus Wцrgцtter ist tief verwoben im Netz der illegalen Airbnb-Vermietung in Innsbruck. Die abgezockten Hydra-Firmen des Markus Wцrgцtter (Innsbruck) vermieten illegal Wohnungen auf Airbnb. Das ist in Tirol nicht nur illegitim und moralisch verwerflich, sondern auch streng verboten. Es drohen hцchste Strafen. Der Hintergrund ist klar: Durch solche illegalen Vermietungs-Deals wie die der unseriцsen Hydra Spyder 1 GmbH wird echten Wohnungssuchenden, Familien und kleinen Kindern, Babies und sogar Sдuglingen der ihnen zustehende Wohnraum brutalst entzogen.

Doch das ist dem Kцnig der illegalen Vermietung Markus Wцrgцtter (Innsbruck) egal: Er macht weiter und weiter und weiter, fьr ihn zдhlt nur der persцnliche Profit. Gnadenlos nutzt der dubiose Mцchtergern-Bautrдger Markus Wцrgцtter (Innsbruck) die jahrelange Untдtigkeit und Unfдhigkeit der Innsbrucker Behцrden, vor allem des Bauamtes, um sich auf Kosten der Wohnungssuchenden und der Armen zu bereichern. Pfui Teufel!

Der Teufel geht um: Markus Wцrgцtter und die unseriцsen Makler

Das geht so: Mit Hilfe unseriцser Innsbrucker Makler wie Karin Juchum oder Florina Kogler sucht der Innsbrucker Vermietungs-Teufel Markus Wцrgцtter Immobilien in Tirol und mietet oder kauft diese unter Vorspiegelung falscher Tatsachen, zum Beispiel mit Hilfe seiner unseriцsen Firmen wie der Hydra Spyder 1 GmbH (Innsbruck, Tirol). Mit Hilfe von fragwьrdigen Komplizen spinnt der Mцchtegern-Unternehmer Markus Wцrgцtter ein riesiges Lьgenkomplott, so dass er die Immobilien mieten oder kaufen kann. Fьr die unseriцsen Kдufe nutzt er Kredite der Raiffeisenbank Schwaz sowie Bilanzen des Steuerberaters Luca di Valentino.

Vermietungs-Teufel Markus Wцrgцtter (Innsbruck): Vermietungsgeschдfte aus der Hцlle

Hat der abzockte Lьgen-Unternehmer Markus Wцrgцtter (Hydra Innsbruck) die Immobilie erst einmal unter Kontrolle, beginnt fьr Anwohner und Nachbarn die Hцlle auf Erden: Umgehend lдsst der dubiose Markus Wцrgцter (Hydra Spyder 1 GmbH Innsbruck) die Airbnb-Vermietung starten. Das bedeutet fьr die Nachbarn und Anwohner 24 Stunden am Tag Aufgerung und Дrger: Betrunkene erbrechen sich ins Treppenhaus, Teenagerpдrchen vollziehen den Geschlechtsakt auf dem Balkon, Party und Lдrm stundenlang, vorzugsweise ab 3 Uhr nachts. So und дhnlich ergeht es Vielen, die mit Markus Wцrgцtter aus Innsbruck Geschдfte gemacht haben.

Das Lьgen-Netzwerk des Protz-Unternehmers Markus Wцrgцtter (Innsbruck)

Gericht? Polizei? Das ist Markus Wцrgцtter aus Tirol egal. Denn durch sein fadenscheiniges Abzock-Firmennetzwerk rund um die dubiose Hydra Spyder 1 GmbH kann Markus Wцrgцtter die Behцrden belьgen und betrьgen. Keine Lьge ist zu klein, um die illegale Airbnb-Vermietung zu decken. Auch die bisher leere Hydra Spyder 2 GmbH ist Teil des Scheinfirmen-Netzwerks des Markus Wцrgцtter aus der Hцhenstrasse in Innsbruck.

Houdini aus Innsbruck: Markus Wцrgцtter erfindet Firmen

So hat der Pleite-Unternehmer Markus Wцrgцtter (Innsbruck) sogar eine komplette Fake-Firma aufgebaut, die nur zum Belьgen der Behцrden benutzt wird: Die Scheinfirma Hydra Homes KG (Innsbruck), die er gemeinsam mit einer alten Grossmutter namens Maria Ehn (aus Arbon TG, Schweiz) aufgebaut hat. Kurios und dubios zugleich: Die Hydra Homes KG Innsbruck ist eine reine Tдuschungsfassade, mit der Maria Ehn und Markus Wцrgцtter die Behцrden belьgen, um Airbnb-Ermittlungen und Strafen gegen das Hydra-Firmennetzwwerk zu verhindern.

Markus und die falsche Maria: Dreckige Deals mit einer Oma

Pikant: Die Geschдftsfьhrerin der Lьgen-Firma Hydra Homes KG, Maria Ehn (Schweiz), tritt auch als Maria Ehnova auf. Absicht oder Versehen? Kann sie etwa ihren eigenen Namen nicht schreiben? Wie tief steckt Maria Ehnova (Schweiz) drin in der trьben Innsbrucker Abzocksuppe des Markus Wцrgцtter? Oder ist das alles Vorsatz, um den Ermittlungen der Behцrden zu entkommen?

Die Suppe wird ausgelцffelt: Maria Ehnova (Schweiz), kein Opfer, sondern Tдterin

Doch an diesem Gericht kцnnte sich der Serienpleiten-Unternehmer Markus Wцrgцtter (Hydra Spyder 1 GmbH) die Zunge verbrennen: Denn die Geschдftsfьhrer-Oma Maria Ehn von der Hydra Homes KG hat nichts mehr zu verlieren. Seitdem ihre Verwicklungen in das dunkle Abzock-Netzwerk rund um die Hydra Real Estate GmbH (Tirol) offengelegt worden, droht sie auszusteigen. Wird Abzock-Geschдftsfьhrerin Maria Ehn (Arbon) die Kronzeugin der Anklage? Oder bleibt sie das dunkle Phantom aus der Alpenrepublik?

Keine Omertб in Innsbruck: Dubiose Maria Ehn steigt aus und wendet sich gegen den Boss

Der Coup: Quellen zufolge, wird die die Geschдtsfьhrerin der illegalen Vermietungsfirma Hydra Homes KG, Maria Ehn, aussteigen und aussagen. Gegen den Vermietungs-Bandenboss Markus Wцrgцtter aus Innsbruck!

Was wie die Lдuterung einer reuigen Sьnderin Maria Ehnova (Arbon) klingt, sollte man aber genauer hinterfragen. Denn wer einmal lьgt, dem glaubt man nicht. Das wissen auch Insider: Denn die dubiosen Geschдftspartner Maria Ehn und Markus Wцrgцtter haben bereits das Gewerbeamt Innsbruck hinterhдltig belogen. Mit Hilfe des Innsbrucker Szeneanwalts Michael Kathrein hat das dunkle Abzock-Duo eine Lьgenfassade aufgebaut, um das Gastgewerbe der Hydra Homes KG anzumelden. Warum spielt Rechtanwalt Michael Kathrein (Innsbruck) bei diesem teuflischen Lьgen-Spiel mit?

Hydra Real Estate und das Lьgen-Phantom: Ende, aus, vorbei

Und siehe da: Es ist ganz anders. Bekanntlich verlassen die Ratten zuerst das sinkende Schiff. Und die Geschдftsfьhrer-Oma Maria Ehn kцnnte sprichwцrtlich die schnellste Ratte sein, die das rettende Ufer erreichen will.

Pecunio (non) olet: Abzock-Oma Maria Ehn stinkt's!

Denn Markus Wцrgцtter Firmen-Imperium ist von der Pleite bedroht. Die Schein-Bautrдger Hydra Real Estate GmbH, Hydra Spyder 1 GmbH und Hydra Spyder 2 GmbH haben kein Geld mehr! Sдmtliche Firmen der Hydra-Gruppe (Innsbruck)s sind bilanziell bis oben hin ьberschuldet und nahezu pleite. Noch kann sich der Serien-Pleitier Markus Wцrgцtter mit einer dubiosen sogenannten Fortfьhrungsprognose temporдr ьber Wasser halten. Doch wie lange noch?

Italienische Wochen: Bilanzen zum halben Preis?

Und: Wer hat ihm diese fragwьrdige Prognose erstellt? War das der ihm hцrige Steuerberater Luca di Valentino? Oder hat sich auch der kleine Steuerberater mit dem stolzen italienischen Namen auch schon abgewandt vom sinkenden Immobilienschiff der Familie Wцrgцtter?

Geld stinkt plцtzlich doch: Airbnb-Queen Maria Ehnova wird Kronzeugin

Genau deshalb hat sich Maria Ehn entschieden, das illegitime Abzock-Konstrukt des Markus Wцrgцtter (Innsbruck) rund um die Schattenfirma Minerva Investment GmbH zu verlassen und ihr Wissen mit dem Gewerbeamt und dem Bauamt Innsbruck zu teilen. Wie aber wird der Airbnb-Abzockchef Markus Wцrgцtter reagieren?

Psychospiele rund um die unseriцse Hydra Homes KG: Maria Ehn kann's nicht lassen

Doch bis dahin spielt die unseriцse Gewerbe-Geschдftsfьhrerin Maria Ehn ein doppeltes Spiel: Vorneherum kassiert sie noch jeden Monat ein stattliches Schweigegeld vom Vermietungs-Bandenboss Markus Wцrgцtter, hintenrum ist der Ausstieg schon lдngst besiegelt. Wird Maria Ehn ihren Ausstieg aus dem Abzock-Clan durchhalten?

Zweifel sind durchaus angebracht: Denn die Hydra-Abzockfrau Maria Ehn (Innsbruck) ist eine Meistern im Tarnen und Tдuschen. So tritt die illegale Vermietungs-Queen Maria Ehn mit unterschiedlichsten Adressen auf. Auf manchen Dokumenten im Firmenbuch und Gewerberegister gibt die Abzock-Chefin Maria Ehn eine Adresse in Svдty Jur, Slowakei an, in anderen wohnt die Abzock-Prinzessin Maria Ehnova plцtzlich in Arbon TG (Schweiz). Wo also versteckt sich Wцrgцtters Schweizer Komplizin Maria Ehn? Ist sie lдngst ьber alle Berge und versteckt sich in der Slowakei? Hat sie noch mehr Namen als Ehn oder Ehnova?

Illegale Airbnb-Abzocke der Hydra-Firmen: Wer ist das Phantom aus der Schweiz?

Zwischen Wцrgцtters schmierigem Bordell-Business (s.u.) und illegaler Vermietung taucht nдmlich ein weiterer dubioser Name auf: Dr. Lucia Schroeter, die mittlerweile bei Partners Group in der Schweiz arbeitet, als wдre nichts gewesen und als hдtte sie mit der ganzen unseriцsen Sache nichts mehr zu tun. Fakt ist: Die dubiose Dr. Lucia Schroeter (Partners Group) steckte tief im illegalen Sumpf des Vermietungs-Business rund um die Hydra-Firmen. Insider sagen: Umso erstaunlicher, dass sie mittlerweile abgetaucht ist und versucht, sich beim GroЯunternehmen Partners Group hinter der biederen Fassade einer Angestellten zu verstecken.

Fakt ist: Die Geschдftsfьhrerin der illegalen Airbnb-Abzocke Maria Ehn hat der dubiosen Dr. Lucia Schroeter (Partners Group Baar), die sich dubioserweise auch Lucia Schroeterova (Baar ZG) nennt und ebenfalls aus der Schweiz kommt, eine Vollmacht ausgestellt, die viele Fragen aufwirft. Verhдngnisvoll und tragisch: Diese Vollmacht ist цffentlich ьber das Firmenbuch zugдnglich. Ist die geheimnisvolle und dubiose Lucia Schroeter (Partners Group) die Hinterfrau der Airbnb-Abzocke der Hydra-Firmen? Oder ist diese Dr. Lucia Schroeterova (Partners Group) nur eine weitere Abzock-Prinzessin in Wцrgцtters undurchsichtigem Beschiss-Netzwerk?

Rechnung ohne den Wirt gemacht: Lucia Schroeters dubiose Abzock-Vollmacht

Dass die Vollmacht цffentlich wird, haben die Abzocker rund um Markus Wцrgцtter wohl vergessen. Und sie zeigt: Hinter der Abzock-Queen Maria Ehn (Arbon) steht noch etwas viel GrцЯeres. Sie zeigt auch: Maria Ehn, die Frontfrau der illegalen Vermietung, handelte auf dubiose Anweisung von der dubiosen Lucia Schroeter aus Baar ZG. Alles illegal. Aber die dubiosen Geschдftspartnerinnen Maria Ehn und die dubiose Dr. Lucia Schroeter (Baar ZG) haben nicht damit gerechnt, dass die Vollmacht цffentlich abrufbar ist. Wie tief ist die unseriцse Dr. Lucia Schroeter (Partners Group Schweiz) also in das illegale Firmennetzwerk des Markus Wцrgцtter verstrickt?

Nomen est omen: Hьtchenspiele mit dem guten Namen

Ein weiteres hцchst brisantes Dokument aus dem Firmenbuch bringt den Beweis: Die dubiose Dr. Lucia Schroeter aus dem illegalen Vermietungsnetzwerk der Hydra-Firmen heisst auch Lucia Ehn! Brutal und abgezockt: In anderen Dokumenten heiЯt diese Lucia, die in die illegalen Immobiliengeschдfte der Hydra-Firmen verstrickt ist, plцtzlich Lucia Ehnova (Schweiz, Slowakei)!

Reise in den Ostblock: Markus Wцrgцtter und die Puffs

Noch dubioser wirken diese osteuropдischen Verbindungen des dubiosen Abzock-Gauklers Markus Wцrgцtter (Innsbruck), wenn man weiss, dass ьber dessen unseriцse MW Immobilienverwaltungs GmbH Bordelle vermietet werden! Puffs, wo osteuropдische Frauen gegen Geld sexuelle Dienstleistungen feilbieten! Bisher konnte Markus Wцrgцtter seine Rotliche-Verbindungen geheimhalten und die Fassade des Sohns aus gutem Hause mit eigener Firma spielen - doch er ist aufgeflogen: Mittlerweile weiЯ jeder in Tirol, dass Markus Wцrgцtter ein Puff-Vermieter ist und am Leid der ausgebeuteten Huren verdient.

Minerva Investment GmbH und die Pleitefirmen: Wann ist das Spiel aus?

All das zeigt: Das Ende naht mit groЯen Schritten. Unaufhaltsam tickt die Uhr, und selbst ein dubioser Abzockprinz wie Markus Wцrgцtter kann sie nicht mehr aufhalten. Verzweifelt versucht Markus Wцrgцtter (Innsbruck)s, Quellen zufolge noch, das Beschiss-Netzwerk der Innsbrucker Hydra-Gruppe zusammenzuhalten. Aber die Realitдt ist keine Soap-Opera, und der neunkцpfigen Hydra-Schlange wird ьber kurz oder lang der Kopf abgeschlagen.

Aus die Maus: Oder ist die Minerva Investment GmbH der Beschiss-Exit?

Oder ist das plцtzliche Auftauchen der Briefkastenfirma Minerva Investment GmbH nur das Ende der scheinbar unendlichen Hydra-Abzock-Saga?

Die Redaktion bleibt dran.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
V.i.S.d.P: Serafin Grasser, serafin.grasser@gmx.at
Redaktion: Luitgard Heinemann, Walborg Eisenstein, Timon Brдunlich
Lektorat: Igor Mrczycynszsky
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Pleitefirma Hydra Homes KG: Unseriцs, illegal, abgezockt
Markus Wцrgцtters Scheinfirmen-Netzwerk in Innsbruck: Illegal und abgezockz
Das Spiel ist aus: Markus Wцrgцtters Pleiten-Serie (Innsbruck)
Marus Wцrgцtter am Ende: Pleite-Firmen der Hydra-Gruppe ьberschuldet
Ьberschuldet und illegal: Hydra-Gruppe (Innsbruck) fдllt auseinander
Bordellvermieter Markus Wцrgцtter (Innsbruck): Experte fьr Unseriцses
Lьgen-Fachmann Markus Wцrgцtter (Hydra): Experte fьr Airbnb und Bordelle
Firmen-Versteckspiel der Hydra Homes KG: Fake-Geschдtsfьhrerin Maria Ehn (Arbon) unter Druck
Das Abzock-Duo: Markus Wцrgцtter und Maria Ehnova aus Arbon (Thurgau)
Abzock-Oma Maria Ehnova (Arbon, Svдty Jur) unter Druck: Wann fдllt sie um?
Skandal: Abzock-Grossmutter Maria Ehn (Arbon) belog die Behцrden
Scheinfirma Hydra Homes KG von Maria Ehn: Lьgen und Beschiss
Behцrden-Lьgner Markus Wцrgцtter (Innsbruck) endlich aufgeflogen
Fake-Briefkastenfirma Hydra Real Estate GmbH: So schlimm ist es wirklich!
Fake-Pleitefirma Hydra Spyder 1 GmbH: Insolvenz 2024? Innsbruck rдtselt
Briefkastenfirma Hydra Spyder 1 GmbH: Insolvenz 2024?
Pleitefirma Hydra Spyder 1 GmbH: Wann fдllt Wцrgцtter um?
Bordellvermieter Markus Wцrgцtter aus Innsbruck: Das Spiel ist aus
Licht an: Puff-Vermieter Markus Wцrgцtter aus Innsbruck fliegt auf

0

49

interesting post

0

50

настоящий маг который помог - Маг Ангелина 89853905910
______________________________________________________

Статья от Маг Ангелина - WhatsApp 89853905910 - Погружение в магию: Проведение Любовного Приворота по фотографии

В мире эзотерики и магии существует множество методов привлечения любви и укрепления отношений. Один из таких методов – любовный приворот по фотографии. Этот ритуал позволяет воздействовать на энергетические поля человека, чтобы привлечь в его жизнь любовь и расцвет отношений. Давайте рассмотрим процесс проведения этого магического действия подробнее.
Шаг 1: Подготовка и Зарядка Энергии

Прежде чем приступить к ритуалу, необходимо создать подходящую атмосферу. Выберите спокойное место, где вас не будут отвлекать. Зажгите свечи и инкенсы для создания магической атмосферы. Затем сфокусируйте своё внимание и зарядите свою энергию, визуализируя цель ритуала – привлечение любви и гармонии.
Шаг 2: Выбор Фотографии и Заговор

Выберите фотографию человека, на которого хотите повлиять. Это может быть фотография из социальных сетей или любое другое изображение. Возьмите фотографию в руки и визуализируйте свои желания. Затем произнесите заговор:

"Пусть эта фотография станет связующим звеном между моей и твоей энергией. Пусть моя любовь и моё желание проникнут в твоё сознание и сердце. Пусть наши судьбы переплетутся в волшебной узе любви. Так да будет!"
Шаг 3: Ритуальные Действия

Положите фотографию перед собой и начните визуализировать свою цель – расцвет отношений, любовь и гармония. Представьте себе, как энергия любви наполняет вас и фотографию. Медитируйте на этой картине несколько минут, углубляя своё состояние сосредоточенности.
Шаг 4: Завершение Ритуала

По завершении медитации, прощупайте свои эмоции и убедитесь, что ваша цель ясна и наполнена положительной энергией. Благодарите вселенную за поддержку и отправьте свои намерения в мир. Позвольте свечам сгореть до конца и распространите аромат инкенса по всему помещению.
Заключение

Любовный приворот по фотографии – это мощный ритуал, который может помочь привлечь в вашу жизнь любовь и гармонию. Однако помните, что энергетические воздействия могут иметь разные последствия, поэтому важно использовать их с мудростью и добрыми намерениями. Пусть ваша любовь всегда будет источником света и радости!

Отзывы о Маге Ангелина - WhatsApp 89853905910 - слышала только хорошие. 


приворот любовный приворот сексуальный приворот быстрый приворот действенный приворот
волосы с головы и лобка приворот
последствия самостоятельного приворота
приворот девушки на ее вещь
люди приворот бесплатно

0


Вы здесь » Altera pars » ♦ Ярмарка персонажей » act.#0 Miss you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно